Перейти к содержанию

movie (2011)/world of warcraft


Maki

Рекомендуемые сообщения

a

Год выпуска: 2011

Жанр: movie

Продолжительность: 20:00

Перевод: Не требуется

Режиссер: 

В ролях:  

Описание: 

Качество: Экранка

Формат: WMV

Видео кодек: Windows Media

Аудио кодек: Windows Media

Видео: 740Х480

Аудио: 0x0160 (Windows Media Audio V7 / DivX audio (WMA))

 
Изменено пользователем Maki
Ссылка на комментарий

Maki

Красиво сделал :) Оч понравилось. Ток жалко что на том моменте где скаип, мой голос почти не слышно :D Хотя путнего я там не чё и не сказал. Кроме как "блинду кидаю" и в конце "а всё ништяк"

Ссылка на комментарий
гц мувик). Дуэли бы ещё вставил туда с кем аренил)))

Хотел но потом передумал.)) И так вешает много)).

Ток жалко что на том моменте где скаип, мой голос почти не слышно

Да я в первые записывал голос). Надо было просто в настройках микра пошарить, и было бы ок.)

Ссылка на комментарий
С виду посмотришь всё легко, как крабов киляете,а на деле сложно(((

Ну так всегда)). Ты бы скайп послушал бы)) против вара+рдру мы апче опу рвали, благо друля мороснул)).Прист+друля апче везение)). Задалбал ШВД делать.

Ссылка на комментарий

Тестани, если тачка не вывозит: Делаешь в вегасе ави кач-во, шаблон хай HD поставь, после в прогу Virtual Dub топаешь. Video=>> Compresion=>> Dvix=>> Configure=>> Certifictaion Profile=>> последнее выбираешь =>> Encoding presets ползунок до конца тащешь. Скажешь как потом, мб прокатит)))) Только с проекта в вегасе пережимай фрапсовые клипы, а не сам мув(((

Ссылка на комментарий

Чет мне неоч мув понравился :( , мб изза того что это просто нарезка арена боев с музыкой? или изза того что качество плохое? одно только порадовало скорость скачки....

ffyivfyi.png

Жду чегонибудь более качественного в хорошем разрешение и с хорошим звуком, интересным сюжетом :dontknow: .

Ссылка на комментарий
И еще не понятно, зачем этот скайп записывать?))

Первоначально задумка была)) чтобы почти весь мув.... был скайп, и на заднем фоне музыка. Но моя ошибка, привела к потере голоса Круно и Сарду. Так как я хотел это сделать, я вставил один момент, который был слышен лучше чем остальные.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...