Перейти к содержанию

Сборная России


vikoster

Рекомендуемые сообщения

если из трех встреч выжмем 2 победы и ничью то должны выходить

желательна победа над словаками, тк дома проиграли им

по игре вообше неочем выпустили торбу, ппц полный ни мяч подержать ничего путного создать, если мяч получал спотыкался падал либо просто отдавал мяч сопернику, + быстро сдох поиграв всего 30 минут не играюший билялетдинов и то поди лучше бы смотрелся

Ссылка на комментарий
Аршавин: Адвокат хочет, чтобы я играл там, где хочу

Нападающий сборной России Андрей Аршавин рассказал об установке, которую даёт ему наставник национальной команды Дик Адвокат.

"Дик на самом деле хочет, чтобы я постоянно перемещался и играл там, где хочу. Но меня по клубной привычке всё равно тянет налево", — цитирует Аршавина "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Булыкин: нас с Адвокатом рассудит время

Российский нападающий Дмитрий Булыкин, подписавший в последний день трансферного окна контракт с "Аяксом", рассказал, что уже успел поговорить с главным тренером Франком де Буром, а также прокомментировал слова наставника сборной России Дика Адвоката о том, что он не сможет закрепиться в основе голландского клуба.

"Он сказал, что рассчитывает на меня как на опытного футболиста, который может зацепиться за мяч, побороться в штрафной при навесах. Разговор был хороший, надеюсь, всё сложится нормально. Я помню ещё, как Франк де Бур играл, это был выдающийся футболист. Приятно, что он захотел меня пригласить. В сезоне предстоит много игр, а до моего прихода у "Аякса" был лишь один центрфорвард — Сигторрсон. Причём его тоже приобрели летом — у АЗ, за который он в прошлом чемпионате провёл 15 голов.

По большому счёту именно исландец — мой главный конкурент за место в основе. Он не такой габаритный, как я, — более лёгкий, быстрый. Ну а мой козырь — игра головой, плюс я хорошо использую корпус, и мне помогает приобретённый с годами опыт. Де Бур не случайно всё время говорит, что его нужно использовать. Мол, мой опыт поможет и мне, и "Аяксу".

Нас с Адвокатом рассудит время. А пока мне не хочется обсуждать точку зрения Адвоката. В данный момент я просто рад за себя и за тех людей, которые меня поддерживают", — сказал Булыкин газете "Спорт-экспресс".

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Вторая сборная России сыграла вничью с олимпийской сборной Белоруссии

Вторая сборная России сыграла вничью с олимпийской сборной Белоруссии. Товарищеский матч в Брянске завершился со счётом 0:0.

Это был второй матч недавно созданной второй сборной России. В первом подопечные Юрия Красножана со счётом 2:1 обыграли молодёжную сборную России.

Товарищеский матч

Россия-2 — Белоруссия U23 – 0:0.

Ссылка на комментарий

наши неплохо в 1 тайме смотрятся...Жирков творит вещи, Семшов не забил плин...с угла крутанул Жирков чуть не забил

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

с линии ворот после угла опять вынесли ирландцы....ааа как не забили-то опять наши

Ссылка на комментарий

хороша игра. давно с таким интересом не наблюдал игру отечественной сборной. юрка не в форме однако, но всё равно бесподобен.

Ссылка на комментарий

не в актив (( мертвячую ирландию не дожали. семшов это конечно нечто

малафеев на последних секундах решил о себе запомнить ))

гусев отжег про гивена

Ссылка на комментарий

Вроде и симпатишно играли, только мяч не шел.

С заменами опять Адвокат не угадал. Павлюченко вообще как будто вышел на поле и сразу же убежал куда-то.

Ссылка на комментарий

проблема была в том, что некому было бить, т.е было кому бить, но все почему то были плей - мейкерами, все играли в пас, до последнего

Ссылка на комментарий

по игре какой сильный перевес был... играли то хорошо, по моему единственная причина нулей, это невезение просто... могло бы и 3 и 4:0 быть

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:

Молодёжная сборная России победила в Польше

Молодёжная сборная России обыграла в гостях сверстников из Польши в рамках отборочного турнира ЧЕ-2013. Встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 13-й минуте — великолепный удар из-за пределов штрафной Кокорина оказался точным, мяч от штанги попал в ворота.

Упрочили своё преимущество россияне во втором тайме. На 70-й минуте Черышев вонзил ногой мяч в нижний угол после подачи с углового.

В другом матче группы албанские футболисты обыграли на своём поле молдавских – 4:3.

ЧЕ-2013 (U-21)

Квалификация. Группа 6. 2-й тур

Польша – Россия – 0:2

Голы: Кокорин, 13 (0:1); Черышев, 70 (0:2).

Албания – Молдавия – 4:3

Голы: Ионице, 54 (0:1); Садику, 59 (1:1); Ионице, 61 – с пенальти (1:2); Брахими, 75 (2:2); Телуши, 79 (3:2); Садику, 80 (4:2); Гынсарь, 89 (4:3).

Удаление: Плэтикэ, 90+1 (М).

Ссылка на комментарий
Со словаками надо в том же духе играть , что бы с первого места выходить

по законам жанра и сложившейся традиции теперь проиграем словакам или сыграем вничью с андоррой :)

Ссылка на комментарий

1. Короче кто выигрывает в двух дерби, тот и выходит:

Словакия - Россия

Ирландия - Армения

2. Ничьи на руку: России и Ирландии.

3. В случае нашего проигрыша и выигрыша Ирландцев. Мы пролетаем 100%

4. В случае нашего проигрыша и выигрыша Армении. Мы пролетаем 100%

5. В случае нашего проигрыша и ничьи Ирл-Арм. Мы на втором месте после словаков.

Разница мячей нигде роли не сыграет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...