Перейти к содержанию

Вырезанное из темы "Наблюдения, происшествия"


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Lynn

Скажите, плз, чей банкомат?

Если возникли подозрения - сразу вызывайте милицию - 02 (или 020 по сот.)

Тогда можно будет вернуть деньги!

Ссылка на комментарий
Lynn

Скажите, плз, чей банкомат?

Если возникли подозрения - сразу вызывайте милицию - 02 (или 020 по сот.)

Тогда можно будет вернуть деньги!

Байкал-Банк.

Что значит милицию?) Я вот, допустим, снимаю тысячу... Иду чего-нибудь покупать - не берут ее у меня, говорят поддельная, мол, не берем таких! Да по ней и видно, в принципе, что она какая-то не такая.... Я что же - сразу в милицию звонить буду?! :) И что я им скажу - мне банкомат выдал купюру поддельную, приезжайте, разберитесь?)))

Ссылка на комментарий

Lynn

Да, видеокамеры не просто ж так стоят, там будет зафиксировано, что вам выдали столько-то, ну и по карте же проверить можно, надо это конечно делать сразу, не отходя от места + нужно обратиться к сотрудникам банка.

Ссылка на комментарий

serhio55

о, насколько мне помнится ты же сотрудник одного из банков? (Если захочешь скажешь какого, я помню какого ;) )

и причем не рядовой.

давай подумаем как такое может вообще быть! Причем дважды! Это же нереал!

Lynn

готов попробовать помочь в данной ситуации.

насколько понимаю эти деньги теперь у тебя мертвым грузом лежат?

Давай вспоминай даты и числа и банкоматы где снимала.

Готов принять эти 2000 под расписку с возвратом.

зыы. Тоже кое какое имею отношения к банкам. Причем почти ко всем в УУ.

Ссылка на комментарий

askEt

Видите ли... все дело в том, что никаким они грузом не лежат) Подделка подделкой, а семью кормить надо)*13 Вообщем, нету их у меня уже) По крайней мере, одной купюрой)

Меня просто напросто возмущает сам факт того, что они оказались в банкомате! Одно дело, конечно, когда по рукам ходят (сама вот их и запустила, аж стыдно, честно говоря...). Другое дело - когда они в банкомате. Все равно их же как-то проверять ведь должны перед тем, как в банкомат класть?

А за недобросовестность - жалею теперь.... Вот, почему я не догадалась помощи попросить сразу? Хотя бы даже в сам банк пойти... А теперь - гуляют денюжки по городу)

askEt вам, за отзывчивость, большое человеческое спасибо)

Ссылка на комментарий

Lynn

да ладно вам. пусть гуляют )))

ну так то да. Вроде как у банкоматов есть детекция.... Тока вот какая и у каких.

не должно такого быть у банков точно!!!

давай так, в лс напиши какие банкоматы - а там уж я по узнаю ))))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

и эта, всегда пожалуйста :yes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...