Перейти к содержанию

Кто куда поступает в 2011?


Bags

Рекомендуемые сообщения

ZveruGA

Молодец)))

А вот остальные, у которых >250 , что то замолчали.... Поймали груз? Конечно же вы сейчас либо начнете игнорить, либо писать что то типо: Да мне все равно, в ТУСУРЕ хорошее образование.. и т.д. НЕТ - хорошее образование в МГИМО, а лучшее в МГУ, и с вашими баллами, и вашими мозгами можно бы было поступить. Даже если не хотите сдавать внутрение экзамены, можно бы было в МГТУ им. Баумана.

Что толку что вы написали на такие баллы? Сидите тут всякую фигню пишите.

В одной из тем человек вас спросил: "На какую специальность можно поступить с 201 баллом", Дак вы на над нем начели стебаться: "Ну никуда ты не поступишь, только в какую-нибудь деревню".. А тут вам живой пример: ZveruGA - 172 балла и учиться на бюджете. Так что дорогие Высокобальники вы ЛОХи!!!

P.S. Написано в порыве страстей, и возможны опечатки, и возможгно присутствует несвязность предложений)

Ссылка на комментарий

deamond, и вправду в порыве страстей =D. А про то, что высокобальники - лохи это ты зря. В Москву ехать только с высокими баллами и надеяться на бюджет - глупо - все места займут олимпиадники.

ZveruGA, хочу спросить, ты куда поступил и требовали ли с тебя деньги за бюджетное место?

Ссылка на комментарий

Ееее :yahoo: поступил в Красноярск в СФУ(крупнейший ВУЗ за уралом)!*30 на 231000, бюджет! кто еще в красноярск в пм! хоть видеться да домой ездить вместе будем :thumbs:

Ссылка на комментарий

ArtyomK

Ну конечно.... Там все ОООчень ООчень дорого... .И там вообще плохо..... Говорят сейчас всех первокурсников в Москве бьют, а Питер перенимает опыт у Москвы - вообщем дедовщина..., так что лучше туда не ехать... Самое лучшее томск..... Новосиб - ну это уже крайняк....

Ссылка на комментарий

deamond

ну мне как бы сразу сказали что все берем вас, ждите приказа на следующей недели. кароч сказали поступил.

а льгот нет некаких ага

просто как бы сразу на собеседование попал

Ссылка на комментарий

я короч пытался подать на защищенные системы связи

но нифига не прошел, 248 баллов было с олимпиадой, куй, везде все куплено и продано уже давно.

Народ короч, такая мысль, абитура не поступайте в этом году, типо флеш моба будет, надо поставить на место всю буржуазию и их подобным. не ссыте главное,а то я знаю вас инет-задротов, в инете герои, а на деле червяки ***

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...