Перейти к содержанию

Нужен электрик! помогите.


Raven47

Рекомендуемые сообщения

нужен хороший электрик. Машина камри грация 97 года. 5эс -двиг. мкпп.

много траблов с электроникой. например быстро садит акум. и сигналка иногда тупит. вообщем нужен хороший адекватный электрик).

Ссылка на комментарий

Tymmmi

короче один аккум новый пришлось выкинуть. он просто умер. ща купил другой. ну и пришел к выводу что у меня чето в машине адско жрет аккум. но это не саб. саб спецом отсоединял проверял. всё равно жрет. был у друга у электрика и он выяснил что уменя инжектор напрямую к аккуму подключен. хз это правильно или нет. но он жрет аккум.+ еще что то...(

Добавлено спустя 32 секунды:

сигналка старлайн. задолбала меня. иногда просто двери открывать мне не хочет.

Ссылка на комментарий

brock08

контрактный генератор. всё норм выдаёт. просто машина 2 дня стоит и полностью аккум разряжает. пусть и не завожу и не трогаю вообще.

Ссылка на комментарий

Tymmmi на форсунках один провод общий, это "+" идет с замка когда зажигание включено. Комп подает попарно "-" на форсы только когда включен, тоесть зажигание включено и с главного реле EFI идет плюс на комп.

Ссылка на комментарий

да кстати посоветуйте норм электрика, можно не супер)) главное чтоб дело знал свое и не выставлял заоблачные цены за ремонт или диагностику =)

ЗЫ сгорело реле поворотников - где можно наладить поворотники?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Секретку замутить можно но лучше Иммобилайзер поставить, по деньгам не намного дороже нормальной секретки, а уровень защиты совсем другой

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...