Перейти к содержанию

ремонт автомата


oleshna

Рекомендуемые сообщения

Если АКПП - то только не! в "Маленькой Японии"! Оно же Фаворит, оно же ИП Ильин. Деньги сдерут, и ещё сделают так, что к ним же и приедешь устранять их недоделки

Ссылка на комментарий

не много не по теме, но все же

кто-нибудь сам ремонтировал автоматическую коробку?

интересует что меняли конкретно и запчасти брали новые или контрактные(б/у).

Ссылка на комментарий

знакомые ремонтировали фрикционники меняли на хонде теперь ремонтом занимаються я пару раз видел как это происходит новые покупали точно не знаю где но можно спросить

Ссылка на комментарий

CoolBoy

а мне все нормально сделали, вариатор...даже сальники поменяли на коробке...и масло дорогое слили в канистру (дорогое жопа оно, а я его как раз тока поменял)

Ссылка на комментарий

xiaot, а за скока бабок? и что именно делали?

у меня было: по симптомам - накрылся фрикцион. об этом и договорились - замена. на деле, оказалось, полетел привод, а бабки всё равно содрали как за замену. в реальности даже коробку не вскрывали, суки. а потом ещё и масло всё забрызгало снизу. а до этого всё сухое было. хорошо, при продаже спецы нормально оценили этот недостаток

Ссылка на комментарий

CoolBoy

фильтр, и задняя передача писнесама)

я везде званил где узнал никто не взялся тока там...такшо у меня даже выбора то не была)

отдал 20рублей...смарел контрактные неисправные по 10т.р. стоят...решил не паритца и сделать...

Ссылка на комментарий

oleshna

я даже знаю чего они тебе скажут,

Их не ремонтируют
, а где соглашаются там она дороже контрактной выходит. если передача умирает задняя или последняя то скажут однозначно поставить контрактную.. (дешевле выходит) автомат в приделах 10 стоит с гарантией (у жида)

Ссылка на комментарий
ибо контракт тоже лотерея....
причем та еще! можно поставить контрактную и через три дня она тоже умрет)))

Добавлено спустя 24 секунды:

а про контрактные вариаторы я уж вообще молчу...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...