Перейти к содержанию

Тупые цитаты голливудских актёров!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Как известно, некоторые голливудские знаменитости не отличаются большим умом и кругозором, однако по долгу своей деятельности им приходится говорить много и на разные темы. Что иногда из этого получается, демонстрирует британский таблоид The Sun.

- "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера - певица) *26

- "Мне приходится бывать во многих местах за морем..например, в Канаде" (Бритни Спирс - певица) *10

- "Я многим обязан своим родителям, особенно матери и отцу" (Грег Норман - гольфист)

- Когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез. Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного" (Мэрайя Кэри - певица)

- "Я не сижу на диетах. Я просто не ем столько, сколько хочется" (Линда Евангелиста - модель)

- "Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться. После смерти я, наверное, буду кисточкой" (Сильвестр Сталлоне - актер)

- "Я не страдаю анорексией. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией? Я про таких не слышала. Это относится и ко мне" (Джессика Симпсон - актриса)

- "Курение убивает. Если вы убиты, то вы теряете очень важную часть своей жизни" (Брук Шилдс - актриса)

- "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс)

- "Не знаю, было ли в моей жизни ключевое событие, которое меня изменило, но первый секс у меня был в 14 лет" (Анджелина Джоли - актриса)

- "У меня хороший вкус. Он врожден в меня" (Дэвид Хасселхоф - актер) :rock:

- "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алиша Сильверстоун - актриса)

- "Думаю, Бог - это гигантский вибратор в небе...пульсирующая сила невиданной энергии" (Дэвид Аркет - актер)

- "Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной" (Арнольд Шварценеггер - губернатор Калифорнии)

- "Он говорит по-английски, по-испански. К тому же он билингв" (Дон Кинг - промоутер в боксе)

- "Я чувствую себя наилучшим образом, когда я счастлива" (Вайнона Райдер - актриса) :diablo:

Ссылка на комментарий

Спирс, сцуко, в географии поный ноль

- "Думаю, фильм "Без понятия" очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий. Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость" (Алиша Сильверстоун - актриса)
очем речь o_O
Ссылка на комментарий

Но демонстрирует то британский таблойд, а не русский. А в Англии вроде по аглицки говорят?? как и в америке. диалект в счет не идет, различия по моему не настолько глобальны.

Ссылка на комментарий

трудности перевода это када используют крылае выражения и сленг))) сленга не увидел))) они просто тупые...ососбенно представители так сказать поп направления))) да и вообще эта братия актеры и актрисы певицы особо познаними не отлчичаютсо.... да и вообще где этой Бритни Спирс можно было учитсо естли ужо в 12 лет идти на ТВ работать)))) а так я их просто ненавижу за то что они американцы....

Ссылка на комментарий

- "Так где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?" (Кристина Агилера - певица) *26

упила мой моск! *01

+1,а меня особенно разорвало про Бога-вибратора! :pactalom: Уже по словам Д.Аркетта представил:Бог карает человека :pactalom::pactalom: *pactalom

Ссылка на комментарий

AUE

тоже согласен с тобой,да и много чего может произойти просто по запарке,сам бываешь оговариваешься,а когда на тебя 200 камер повернуто ты даже слово сказать не сможешь

Ссылка на комментарий

публичный человек? тада терпи.... хотя вот англицкая аристократия на камерах стараетсо не оплашать... хотя там тоже королева мать в носу ковырялась....

Ссылка на комментарий

- "Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому что мне не нравится рыба. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке" (Бритни Спирс)

Вахахахаха *pactalom

Ссылка на комментарий

Неудивительно что Спирс так отжигает, пьет как лошЭдь, уже побывала в психушке, после этого перестаешь удивляться.

А вот Агилера реально отжигает...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...