Jump to content

Какой модный прикид подойдёт для девушки танцующий Тектоник=)????


Никуля

Recommended Posts

Каблуки шпилька, юбка рудива мини гофра мини, футболка розовая, жакет черный, гольфы выше колена розовые, если брю очки аквалангиста, трусики под мини мерседески ( спортивные литые танго).

Link to comment
Типичный внешний вид танцоров Тектоника — суженные джинсы, брюки, обтягивающая короткая футболка с каким-нибудь рисунком (чаще всего с символикой тектоника), белый ремень, напульсники, гетры ярких цветов на руках, кроссовки баскетбольного стиля Данки, используются черно-белые шаховницы. Танцоры также, как правило, носят «футуристическую», а иногда даже «готическую» причёску.

Новые люди, приходящие в это танцевальное движение, принесли демократизм в выбор одежды. Теперь тектоник-дансер может надевать что угодно, начиная от балахона и широких хлопчатобумажных штанов, заканчивая шортами (преимущественно в командных выступлениях) и обнаженным торсом. У многих людей появляется собственное чувство стиля, отчего этот танец становится интереснее. Настоящие первоначальные тектонеры говорят, что лучше оставить стиль как он только появился.

А вообще это называется Electro dance, и тапки с балахонами лучше оставить C-Walk'ерам

Link to comment
Тектоника нет. )))

Shamanist, твой прикид для гоу-гоу, а не для электро. :)

Да вообще пофиг.

Вот мариша на летнем батле выступала дай бог памяти в белых штанах с надписью не вспомню какую, выиграла же.

В общем не важно что вы оденете важна как вы сои чувства передаете через танец.

Любой танец, а чувство.... а чувство предаем одно-секс!!!

Link to comment

А по моему, не важно как ты одет, тут важен сам танец и его подача. Если танцуешь хорошо, то мало кто будет смотреть на то, что на тебе одето. (имхо).


Ну а если так интересует стиль, вот можешь посмотреть:


x_0c9e33a8.jpg

x_1bf48921.jpg

x_71a26544.jpg

x_607e34ab.jpg

x_2272c572.jpg

x_af2134ee.jpg

x_fe821be7.jpg

Link to comment
Вот мариша на летнем батле выступала дай бог памяти в белых штанах с надписью не вспомню какую, выиграла же.

Так одеваться надо удобно, а не модно. Речь про это. Думаю, что на шпильках сложновато было бы даже Марише плясать.

Самый типичный стиль: джинсы/бриджи/афганки/свободные брюки, кроссовки или кеды, майка/футболка/рубашка/кофточка.

Никуля, а вы для чего спрашиваете, хотите в клуб так пойти или на тренировку?

Link to comment
Вот мариша на летнем батле выступала дай бог памяти в белых штанах с надписью не вспомню какую, выиграла же.

Так одеваться надо удобно, а не модно. Речь про это. Думаю, что на шпильках сложновато было бы даже Марише плясать.

Плясать да.

А вот показать свои чувства через танец можно хоть голой. хоть в тулупе.

А девушке Никуле я советую показать достоинства природные, дабы выделятся из девушек в свободных костюмах.

Имхо профит обеспечен.

Link to comment
Тренька Тектоника
О, боже, хватит называть уже электро Тектоником. (((

На треньку вообще хоть в чем можно прийти, лишь бы было удобно, потому что перед танцами всегда идет разминка. В джинсах или узких дудочках ее делать будет невозможно.

Link to comment
Мне ваще 3 стиля важны, помогите в 3-ёх и разобраться:

1. Тренька Электро Данс

2. Улица

3. Клуб, дискач)

Улица+дом=тренировка, дабы не палиться на официальный треньках, установить СВОЙ стиль.

Потом выйти и поджечь все окружаещее тебя ;)

3 месяца потанцуешь, потом сама поймешь, какой прикид одевать. Удачи! ;)

Link to comment

Вступила в группу) Добавился в друзья тренер, мы договарились что когда у него в статусе появиться что надо на треньку идти а он доступ к стрвничке ограничел. Надо ответственнных а не токих(

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...