Перейти к содержанию

Помогите с регистрацией gmail


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые IT-шники!

Помогите советом как можно пройти регистрацию почты gmail без подтверждения телефона. Примерно 1 раз в два дня я могу зарегистрировать 1 аккаунт, все последующие разы просит подтверждения телефона. Пробовал менять браузеры opera, chrome, mozila, IE, даже tor, менял ip, чистил куки, кэш, историю, также пробовал менять MAC адрес через программу MacChange, ничего не помогает.

Всё равно больше одного аккаунта зарегистрировать не получается. Кто шарит подскажите рабочую схему, или если есть какие то идеи, я попробую все.

Изменено пользователем odn03
Ссылка на комментарий

так в чем проблема подтвердиться по номеру?
http://sms-area.org

вот сайт на котором можно привязать любой сайт к номеру. Гугль тоже есть.

Ссылка на комментарий

@Оцифровщик Вы не поняли, мне не нужна регистрация за деньги, я спрашивал как можно обойти регистрацию почты gmail без подтверждения телефона, а на указанном вами сайте аренда номера стоит 55 руб/час.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, odn03 сказал:

@Оцифровщик Вы не поняли, мне не нужна регистрация за деньги, я спрашивал как можно обойти регистрацию почты gmail без подтверждения телефона, а на указанном вами сайте аренда номера стоит 55 руб/час.

вы что-то ошибаетесь, ВКонтакте там стоит 15 рублей номер, остальные сервисы еще дешевле в несколько раз, и там не в Час.

Ссылка на комментарий

@Оцифровщик вы имеете ввиду 15 рублей за одну активацию, но мне нужно большое кол-во gmail почт. А платить даже 5 рублей за одну почту это много.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...