Перейти к содержанию

Выбор хорошего смартфона с двойной камерой


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, такая диллема, есть деньги в размере 30000 рублей и в рамках этого бюджета нужен хороший смартфон с двойной камерой. Главное чтобы не лагал, не тупил, чтобы интерфейс был не вырвиглазным и чтобы аккумулятор долго держал. Производительность - это такое себе, за ней я не гонюсь, да и играть на нём я не собираюсь, но главное чтобы он не тормозил.
Желательно что-то из хороших производителей, ко всяким китайским производителям, аля мейзу, оппо или ксяоми я отношусь весьма негативно. Заранее всем спасибо за хэлп

Ссылка на комментарий

Хуавей конечно хороший производитель, но вот за последние годы у них очень сильно просело качество и вместе с тем выросла цена и вот честно отдавать деньги за смартфон который скрипит в руках лично мне хочется. А как насчёт других производителей? Может за эти деньги можно что-то интересное купить у Sony, Asus или HTC?

Ссылка на комментарий

Да, поддержу - хуявей и мейзу лучше не рассматривать, посмотрите в сторону Asus или соньки, может ещё у ленова. У того же асуса есть модель с хорошей двойной камерой - Zenfone 3 ZOOM вроде. Ну и их фирменный интерфейс неплох, точно не "вырвиглаз"))

Ссылка на комментарий

Хммм, вот погуглил этот смартфон от Асуса и он очень даже неплох по дизайну, да и посмотрел что оболочка его в топе по количеству скачек в плеймаркете. Надо будет как-то зайти в Связной и попробовать поюзать его там минимально, авось он мне реально приглянется;) 
Кста, а как у него обстоят дела с автономностью? Как и большинство смартов, придётся заряжать каждый день?

Ссылка на комментарий

ну, расход батареи очень сильно зависит от пользовательских настроек, ну и от того, как использовать тоже. В zoom аккум ёмкий, плюс в оболочке есть программные утилиты для снижения энергопотребления, конечно.

Вот,нарыл свежачок-обзор на юпупе:

Ссылка на комментарий

Обзор действительно очень интересный и информативный - обозреватель рассмотрел буквально всё что можно про этот смартфон и работает на последней версии ОС Андроид, хотя правда я слышал что он только начал получать обнова на неё, и по идее должна немного увеличиться автономность

Ссылка на комментарий

Про андроид 7-ку тоже можно нарыть инфы и обзоров, но уж сами. На самом деле, там неплохие обновления в ZenUI заявлены - более удобная работа с всплывающими сообщениями и настройка экрана блокировки. Да, и увеличение автономности возможно.

Ссылка на комментарий

Мне не интересно как 7-ой Андроид работает на других смартфонах, меня больше всего интересует как он работает на этом смарте и какие новые интересные функции  в нём появились, конечно помимо съёмки в RAW, хотя вот именно это меня больше всего и интересует

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хуже точно работать он не будет). Увы, у меня пока этого Zoom нет в наличии, поэтому могу судить лишь по инфе из инета. Знаю, что точно в обновлённой версии андрюши добавлен режим портретной съемки и поддержка формата RAW - это круто). Ну и ещё будет можно запускать сразу 2 приложения с одновременным выводом на экран - но это вроде и в других смартах тоже. 

Ссылка на комментарий

Такое есть далеко не во всех смартфонах и притом эта фишка реально полезна разве что на больших экранах, так как на маленьких от неё профит очень небольшой
А может помимо портретной съёмки также добавили и всякие улучшайзеры, например изменение тона кожи? Что можете сказать на этот счёт?

Ссылка на комментарий

Вот заказывать смарт с али я бы не советовал- во-первых, не факт, что пришлют то, что ждёшь, во-вторых... ну, про нашу почту можно много рассказывать, да?))

@Daster , вот по поводу улучшайзеров точно не скажу- но вроде что-то должно быть.

Ссылка на комментарий

Да, смартфон может придти не в самом благоприятном виде и притом ещё и половина функций может не работать, так что я бы советовал вообще не гнаться за экономией. Мне вот гораздо легче немного переплатить и купить себе смартфон у официального дилера в котором  я полностью уверен.
Кстати читал, что в zenfone 3 zoom после обновления на 7.1.1 автономность стала ещё больше,  это правда вообще?

Ссылка на комментарий

@Daster Да, по крайней мере заявленно такое. Но там и так ёмкий аккум.

У кого он есть- и на 6-ке радуются - смарт достойный, особенно задняя камера с существенным зумом и хорошей вспышкой.

Ссылка на комментарий

Но вы же понимаете, что автономность должна быть как можно больше и этого реально можно добиться, но хочется чтобы стабильно 3-ое суток этот zenfone 3 zoom работал, да и камера в своём ценновом сегменте лучшая и спокойно может потягаться с топовыми камерофонами других производителей

Ссылка на комментарий

Вполне будет работать, если не сидеть часами за просмотром видео с юпуба в HD. Он, кстати, ещё позволяет и подзаряжать другие устройства от своей батареи - тоже полезная фишка.

По камере тут можно быть уверенным- это один из флагманов с хорошей двойной камерой на сегодня. Его задняя камера имеет (помимо прочего) гибридный автофокус TriTech  -фазовый, лазерный, следящий . Причём фокусируется очень шустро - за  0,03 сек по всему полю фото, также там двухтоновая светодиодная вспышка RealTone, датчик цветокоррекции (RGB), поддержка 4К-видео - в общем, полный набор топового камерофона.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
11 часов назад, Сонеста сказал:

двойная камера очень достойная у ZTE Blade V9, ценник у такой модели вообще смешной - 15тр

А у вас именно такая модель? Можете из личных ощущений рассказать? я боюсь китайцев, глючные они часто

Ссылка на комментарий

Да, купила сразу с началом продаж, до этого хотела V8, но решила дождаться V9. Глюков нет совершенно, смартфон как смартфон, все приложения открывает, а камера и правда очень хорошая

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...