Перейти к содержанию

Евгений Казимиров

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Евгений Казимиров

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Вполне будет работать, если не сидеть часами за просмотром видео с юпуба в HD. Он, кстати, ещё позволяет и подзаряжать другие устройства от своей батареи - тоже полезная фишка. По камере тут можно быть уверенным- это один из флагманов с хорошей двойной камерой на сегодня. Его задняя камера имеет (помимо прочего) гибридный автофокус TriTech -фазовый, лазерный, следящий . Причём фокусируется очень шустро - за 0,03 сек по всему полю фото, также там двухтоновая светодиодная вспышка RealTone, датчик цветокоррекции (RGB), поддержка 4К-видео - в общем, полный набор топового камерофона.
  2. @Daster Да, по крайней мере заявленно такое. Но там и так ёмкий аккум. У кого он есть- и на 6-ке радуются - смарт достойный, особенно задняя камера с существенным зумом и хорошей вспышкой.
  3. Вот заказывать смарт с али я бы не советовал- во-первых, не факт, что пришлют то, что ждёшь, во-вторых... ну, про нашу почту можно много рассказывать, да?)) @Daster , вот по поводу улучшайзеров точно не скажу- но вроде что-то должно быть.
  4. Хуже точно работать он не будет). Увы, у меня пока этого Zoom нет в наличии, поэтому могу судить лишь по инфе из инета. Знаю, что точно в обновлённой версии андрюши добавлен режим портретной съемки и поддержка формата RAW - это круто). Ну и ещё будет можно запускать сразу 2 приложения с одновременным выводом на экран - но это вроде и в других смартах тоже.
  5. Про андроид 7-ку тоже можно нарыть инфы и обзоров, но уж сами. На самом деле, там неплохие обновления в ZenUI заявлены - более удобная работа с всплывающими сообщениями и настройка экрана блокировки. Да, и увеличение автономности возможно.
  6. ну, расход батареи очень сильно зависит от пользовательских настроек, ну и от того, как использовать тоже. В zoom аккум ёмкий, плюс в оболочке есть программные утилиты для снижения энергопотребления, конечно. Вот,нарыл свежачок-обзор на юпупе:
  7. ау, есть тут любители и профессионалы альпиниз-ма? ищу коллег)
  8. Да, поддержу - хуявей и мейзу лучше не рассматривать, посмотрите в сторону Asus или соньки, может ещё у ленова. У того же асуса есть модель с хорошей двойной камерой - Zenfone 3 ZOOM вроде. Ну и их фирменный интерфейс неплох, точно не "вырвиглаз"))
×
×
  • Создать...