Перейти к содержанию

Chronicles of Battlefield2


-=Zon1x=-

Рекомендуемые сообщения

SonaR

ну ладно пусть он хоть в глаз стреляет мастерски...что бы шкурку не помять!!!!! но танк с одного выстрела........ я вот и думаю куда же это так попасть надо!!!!!

Saha

вставил я это дело!!!!! но нах теперь акаунт не грузится, меня выкидывает...

Ссылка на комментарий

Вчера Sanek файл вставил. Все норм, он скрин присылал, там чет 170 очей заработал. У него 1-й ранк и пара медалей.

Правда он запускал когда у меня серв был активным.

Ссылка на комментарий

Так ну что седня устроим Курскую битву? Теперь уже на сервере Стбур. Бронетанковая карта Highway_Tampa загружена на сервер. На данный момент эта карта из всех оффициальных карт EAgames для БФ2 наиболее изобилует танками. Клиентскую часть надо качнуть ОТСЮДА. Качайте с фтп скорей пока не удалили!

Карту распакуйте вот сюда c:\Games\Battlefield 2\mods\bf2\Levels\

в 21.00 сборы!!!

Знаю что эту карту я раздавал уже всем, но она оказалась битой и вылетает при загрузке игры.

Ссылка на комментарий

Она распаковывается как оказалось только у тех у кого стоит лицензионная версия. Вот еще один повод кстати перейти на безлаговую версию игры. Походу в EAGAMES незнали что у бурятских батлфилдеров стоит проинсталлированная версия игры которая когда то была кем то уже установлена и роздана юсерам.

Но коли в лом качать нормальный дистрибутив, то качайте скорей отсюда ftp.burnet.ru/incoming/users/Battlefield 2/Highway_Tampa распакованную версию карты

Ссылка на комментарий

Ну и вот наконецто первая новость за долгую неделю - есть скрин!!!)))

fgfg.JPG

З.Ы сори что всего один, просто сфотал и ппц и-нету - вылет, и не конектится к БФ2 ((( Но исправим)

Ссылка на комментарий

Неправильное название скрина. Я б назвал обороной точки. Посмотри на миникарте где сквадлидер уже. Вот у него там захват точки точно.

Ссылка на комментарий

В случае войны парни в голубых беретах будут брошены в пасть агрессору, с целью разорвать эту пасть.

ВДВ - это мужество, стойкость, успех, натиск, престиж.

Даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа.

Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

Патроны есть - еда найдется!

Десантник должен знать только два действия математики: отнять и разделить.

Не становись на пути десантника - ты рискуешь стать загадкой для хирурга.

Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом.

Этих ребят в голубых беретах невозможно сломать, испугать морально и физически. Хоть мне и 68, но с ними я пойду куда угодно. За ночь мы вырежем пол-Румынии, за неделю захватим Европу. Жаль только, что служить им всего 2 года, а то я бы сделал из них настоящих головорезов.Любой десантник должен быть таким, чтобы молодые женщины, любуясь им, если не отдавались ему, то хотя бы думали об этом.

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

Из армейского: "Ракетные войска - щит нашей Родины, а все остальные войска - заклепки на этом щите"

Во всех войсках, наверное, воспитывают гордость за свои войска.

нашел старый свой блокнотик))))) от него осталось пара листов где нашел вот эти записи)))

Ссылка на комментарий

Скрины чет почиканы, те что на 1-2 странице. Гостям форума показать та нечего. Далеко нам до того шоб видео прям с сайта сматреть коли даж фотки не лежат толком на форуме.

Ссылка на комментарий

Ежевременная газетёнка "Солдат Удачи (Бывшее название "Солгать Удачно!)"

Скрины с "перестрелки" 27.04.08:

Отважный боец Сковородка танцует священный танец войны (противник был в шоке):

1.41bd6a98c872b1fc0024af85088eafb0.JPG

Капрал ZoniX получил второй анлочный ствол!:

2.466783b518a9cf6c088577341fccdfd4.JPG

Бравые "воины Аллаха" держат вдвоём от наседающего противника улицу!:

3.41d6d35b2556be1aa005e7f00974171a.JPG

Боец Морпех-корпуса США:

4.3c0257ae94d1eb32a47343374b7d99bf.JPG

Пролетаая над рооодноооой....

5.bef6fdfa27a0a788c7f8ac5c486a59b0.JPG

Ссылка на комментарий
Отважный боец Сковородка танцует священный танец войны

Ваще таска, это он типа электрик танцует, волну пускает или робота...)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...