Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Посмотрел SurViVor Series - не плохое ППВ как я уже говорил, Панк красава, ну Генри должен распрощаться со своим ВХ поясом, и отдать его Шоу в ближайшее время, то что на счет матча Труфа и Миза против Сины и Рока, - чтот вообще не катил бой, да и Рок калит также как 10 лет назад, ну все ППВ норм, ждемс TLC!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Arrhey

хех, Димас, уже как 2 недели назад)

из интересного отмечу защиту титула чемпиона мира, которая состоится в эту пятницу, а сам исход получился наиглупейший, кстати, сценический роман начался у Брайана и Эй Джей, у него уже 4-ая баба за 2 года)

уже объявили, что появится Эйдж в этом году в Зале Славы и оригинальные Четыре Всадника

Ссылка на комментарий

Chosen One

Не ну я просто только сейчас отписался, что он вернулся, а так он уже два раза выходил пореветь и побегать по рингу и возле него, говорят будет фьюд у него с Панком?

уже объявили, что появится Эйдж в этом году в Зале Славы и оригинальные Четыре Всадника

Да видел, на последнем Ро видео,

Дебют Бродуса Клея - это ваще жара!

Ссылка на комментарий
Да - посмотрел, но ожидал что именно он выиграет RRM, но выиграл тот, за кого можно сказать я болел!

выиграл тот, кого я первым встретил в WWE)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Шеймус вс. Брайан за ВХ пояс, наконец то за последние годы победитель РР победил, да еще с одного удара, после Броукика от ирландца у ДиБрайна не было шансов, новый мировой чемпион - Шеймус - крутой молниеносный матч.

2. Ортон вс. Кейн - ну Ренди как то не очень бился, не одно РКО у него не получилось, а вот Чокслемов от Большой Красной Машины Ортон на получал предостаточно, после одного из которых, тот что был с третьего каната с угла ринга, Ортон и проиграл - матч мне не очень понравился.

3. БигШоу вс. Коди Роудса за ИК пояс, неплохой матч, измотал конечно Роудс Шоу, под конец Коди провел БигШоу Бьютифул Дизастер, затем сразу же хотел провести второй, но не удалось - Шоу взял Роудса на гарпун, а далее провел на нем свой финишер - нокаутирующий удар, наконец для Пол Уайта череда поражений на Рестлманиях закончилась, - БигШоу новый интерконтинентальный чемпион, матч неплохой.

4. Келли Келли и Мария Минунес вс. Бет Феникс и Ив Торрес - матч див, если честно - я не очень то люблю матчи див, и этот был каким-то суховатым, Бет даже Глэм Слэм никому не провела, да и нелепо после сворачивания была удержана Марией Минунес - скучный матч.

5. Гробовщик вс. Трипл Эйч (спец. рефири - "Эйч Би Кей" Шон Майклз ) - отличнейший матч, отличных рестлеров, тип матча "ад в клетке", в течении всего матча активно использовались стальные ступеньки, стулья и кувалда Трипа, каждый провел по два/три раза свои финишеры против друга и Педигри и Гробовую Плиту, а Гробовщик еще умудрился зачем та провести Хелс Гейт против Шона Майклза, вообщем 40 минут захватывающего матча, итог: стрик Гробовщика 20 - 0, Гроб одержал победу над измотанным Трипл Эйчем после очередной проведенной против него Гробовой Плиты!

6. Командный бой за владение брендами СмэкДауна и Ро - победитель получает все. Команда Лауринайтиса: Отанга, Генри, Сваггер, Зиглер, МакИнтайр, Миз, Команда Лонга: Марелла, Великий Кали, Райдер, Кофи Кингстон, Р-Труф, Букер-Ти. Не матч, а балаган какой-то, победу одержали красные после проведенного Мизом против Райдера Скал Крашен Финале, по моему мнение, Ив Торрес специально подговорили помешать команде Лонга победить, так и случилось.

7. Джерико вс. См Панк матч за пояс чемпиона федерации, весьма хорош матч, очень динамичный, как подло и грязно не старался Y2J победить, у него это не вышло, после Анаконды Вайс от Панка - Джерико сдался - СМ Панк остается чемпионом WWE.

8. Мейн Эвент - Сина вс. Рок - матч хороший, но результатом я не доволен, Рок выдержал всё и F-U, и длительный STF от Джона, а вот Сина наоборот - нежданно получил Рок Ботом от Дуэйна и не успел среагировать и был удержан.

Ссылка на комментарий

БРОК ЛЕСНАР вернулся He Comes To PAiN. ВЕРНУЛСЯ И РОК ТОЖЕ ЗА WWE TITEL .ЭТО самый счастливый день. мания в принципе тоже норм тока Джерико проиграл и это печально. А панк надоел!

Ссылка на комментарий

1. Расстроен боем за ВХ, ожидал гораздо большего, хоть я и болел за Шимуса и Дибраян реально достал уже со своей ученицей из католической школы, но так проиграть пояс, мне его даже жалко стало, все таки это реслмания, все таки это пояс ВХ, и в конце концов все таки это же Дибраян а не какойто там посредственный рестлер ка к примеру Миз. Почему так произошло мне не понятно и не понравилось, очень не понравилось.

2. Кейн против Ренди, жаль Ренди, но я рад за Кейна монстры тоже должны быть сильными, хорошими рестлерами))

3. Рад за Бигшоу, просто очень рад)) хоть я его и не очень люблю, потому что завидую его размерам)) но Коди Роудза я совсем не люблю. А Бигшоу молодец, наказал обидчика))

4. Бабский бой не смотрел, и рад этому особенно когда увидел победу слащавой Келли Келли. В TNA бабы бьются жеще)) Хотя я совсем не люблю ни женский бокс, ни реслинг ни борьбу ни бодибилдинг с пауэрлифтингом. Воще не люблю когда женщины занимаются тем, чем должны заниматься только мужчины))

5. Долбаный Лауринайтис остался в WWE >:( . Линчевать его надо, кстате серьезно не ожидал что проиграют именно из-за Зака Райдера, почему то думал что это будет Калли)) ну или Сантино)) Ну ни че, когда нибуть СМ Панк оп..дит Лауринайтиса как с..чку.

6. Гроб против Хантера в клетке, вот пожалуй сааамый не забываемый на мой взгляд бой Реслмании, вот настоящие рестлеры, котрые не боятся крови и страшных гематом(посмотрите на спину Гроба и лицо Трипла) Гроб и Хантер и Шон вам просто надо поставить памятник, вы действительно просто лучшие, непревзойденные рестлеры. (Правда внесу горчинку))) не понравился момент когда Хантер якобы чуть не разбил голову Гробу, спас Шон, ну как то это не логично, воще надо отобрать у Хантера его кувалду, уж очень она опасна)) Хотя пусть она пройдется по заднице Лауринайтиса)) а потом уже ее надо убрать)) И еще раз я был просто потрясен боем Гроба и Хантера, это было просто супер.

7. Ооочень рад за своего ну так сказать соратника СМ Панка)) как говорится не дал проиграть трезвости трезвому образу жизни, даа трезвость рулет. От части жаль Джерико, ведь он так то тоже мой любимый рестлер, он действительно классный рестлер это видно было во времена WCW и WWF. Конечно он подленький и имхо зря он затронул такую больную тему всего мира как пьянство, так что правильно что он проиграл. СМ Панк тебе респект, на данный момент ты действительно лучший в мире)) Ну Гроб, Хантер и Шон Майклс это так сказать отдельная песня))) они лучшие в мире но на пенсии))

8. Очень рад за тех кого ввели в зал славы, особенно за Эйджа, я очень очень за него рад, Эйдж тебе респект. Ржал над обезьяним танцем Тайсона, но да ладно))

9. Ну и наконец Мейн Эвент - Сина вс. Рок. Отличный матч Сина и Рок великолепные рестлеры, хоть я и не оч. люблю Рока. По части результата имхо он был предсказуемы. Я просто вспомнил слова Джона, что тот кто займет второе место, про него все забудут. Имхо гиммик Рока таков что он всегда должен быть "на коне" победителем, ведь он народный чемпион. Имхо если бы Рок проиграл, вот уж про кого действительно потом забыли бы. Имхо ему просто нельзя было проиграть. Вспоминается его поражение Голдбергу, мне его реально было жалко, когда Голдберг просто доминировал(в своем стиле) весь матч, на Рока было просто жалко смотреть. А Сина имхо лучше как рестлер, он результативнее, он ну вот просто лучше, и его не сломает проигрыш Року на реслмании, для меня Сина ЛУЧШЕ Рока, и он ни какой не сакс, он хороший человек, он просто был добрым человеком и не дал погаснуть Року, потому что сам он не погаснет, Сина фореве (и он сакс только для таких придурковатых болтунов как Рок)

10. Ну и в заключении Реслманияяя лучшее шоу года во вселенной WWE

PS: Эхх, Билли Голдберг, где же ты?)) пришел бы и разогнал все эту вселенную WWE))) своим горпуном и молотом)) гыгыгы шучу.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

несколько недоумеваю что происходит вокруг Дольфа... сливать фанкозавру - бред... да и сквош Шефилда можно было не ставить... Кстати Клаудио Костаньоли дебютировал, очень интересно, и Хиро на подходе)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...