Перейти к содержанию

Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)  

180 проголосовавших

  1. 1. Нравиться ли вам рестлинг (как спорт, шоу и т.д.)

    • 3. Нет, что интересного в потных мужиках
      46
    • 2. Не особо, от нечего делать можно посмотреть
      65
    • 1. Да, смотрел, смотрю и буду смотреть
      69


Рекомендуемые сообщения

zyxel

Да я впринципе Дуэйна (Рока) тоже не долюбливал, да и сейчас мне на него по...., Стива Остина всегда уважал, все-таки как не как победитель 3х RR.(рекордсмен по этой части можно сказать).

Ссылка на комментарий
Да я впринципе Дуэйна (Рока) тоже не долюбливал, да и сейчас мне на него по...., Стива Остина всегда уважал, все-таки как не как победитель 3х RR.(рекордсмен по этой части можно сказать).

Да хрен там с их достижениями ,просто я смотрю шоу РЕСТЛИНГ, а не болтовню, этой болтовни и от Медведева с Путиным хватает. Этим и Крис Джерико страдает

Ссылка на комментарий

Рок отличается от всех, то что он умеет толкать промки, хорош на микрофоне. НУ и рестлер ничего. Рок вернулся на Мании не более, может будет микрофонный фьюд с Синой и не более. Имхо.

zyxel Хочешь сказать что бы между людьми не было стычек и разных перепалок ? Что-бы они выходили на ринг, и так один за другим ?

Ссылка на комментарий
zyxel Хочешь сказать что бы между людьми не было стычек и разных перепалок ? Что-бы они выходили на ринг, и так один за другим ?

Ну да, так раньше и было, сейчас вот смотрю рестлинг 80, 90 там только так и было. Да и какие там могут быть стычки? Там все по сценарию расписано.

Ссылка на комментарий

zyxel Я знаю. И какой смысл, просто бои. На мой взгляд скучно. Сейчас без промок ни как. Возьми тот же TNA, ROH. Может быть только в Инди одни бои.

Ссылка на комментарий

Року навешают люлей, однажды это сделал Голдберг, может и еще кто но я незнаю как вам он но я этого выстебона терпеть не могу, он даже в фильмах нормально сыграть не может, играет вы..стых уродов, а не героев.

Да, Голдберг победил, но так надо было ... Выстебоны? )) У каждых хилов выстебоны, у каждого рестлера есть и будут выстебоны, т.к у них своя роль в рестлинге. А вот кино - это совсем другое ...

Техника у него конечно ничего. но это же не дает право вести себя так, смотрел старую запись еще с фоменко, он там почти все время занял своим этим дебильным концертом, со своей дебильной гитарой, пока он играл, я все маты собрал, я всю грушу исколотил от злости, вот зачем я скачивал это!?

Потому что у него был контракт с федерацией, а в контракте по-моему условия, что рестлер должен выполнять всё, что ему велят букеры (сценаристы). В общем сказать, так надо было.

А сегодна на Ро в конце опять он вышел, ну думаю ладно выйдет поболтает минут 5 и уйдет, так нет, все ляляляля, угрозы там какието тупые сыпал.

5 минут мало для величайшего рестлера, он единственный, кто собирал такую огромную аудиторию. Тот же матч против Халка Хогана чего стоит ...

а эти зрители тупицы хреновы, за че они его воще любят?

Он достоен того, чтобы его сравнивали с Остином, Гробовщиком, Майклзом, Хоганом, Триплом и т.д. Вспомнить, что было в 2000-2002 годах, когда он был фэйсом, и не такое вытворял. Как никак самый харизматичный человек во всей спортивной индустрии всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
это где там?

Ну в рестлинге, Халка Хогана тоже терпеть не могу. Ну в смысле они мне не точто не нравятся, просто ну вот совсем не люблю их болтовню ни о чем, я люблю все их опасные трюки, чесно говоря порой они просто ну очень опасны, я вот это люблю, а перепалки их ну надоели, каждый раз, ну зачем это? Мне хватает болтовни которую по новостям крутят, как там Медведев или путин когонибуть хаит. А в рестлинге я хочу видеть опасное шоу, шоу для неслабонервных, где опасные прыжки, полеты, удары.

Ссылка на комментарий
А в рестлинге я хочу видеть опасное шоу, шоу для неслабонервных, где опасные прыжки, полеты, удары.

Хммм, советую смотреть только праздники рестлинга, где "необычные матчи" (например, со столами, стульями, лестницами), тот же TNA, где РВД, братья Харди, сильный Штайнер...

перепалки их ну надоели, каждый раз, ну зачем это?

Поверь мне, без сегментов никак в рестлинге ... Это часть рестлинга ...

Ссылка на комментарий
Хммм, советую смотреть только праздники рестлинга, где "необычные матчи" (например, со столами, стульями, лестницами), тот же TNA, где РВД, братья Харди, сильный Штайнер...

Нуу, я сейчас смотрю старые матчи рестлинга и они пока мне очень нравятся, я и отрывки от туда выкладываю иногда.

Поверь мне, без сегментов никак в рестлинге ... Это часть рестлинга ...

Да ладно, по крайней мере у меня есть возможность перемотать эти моменты)))

Ссылка на комментарий

zyxel Смотри ультровайленс. Там и столы, и стулья и стекла и кровь. И ВВЕ годов 1995-2003. ))

а по сабжу, согласен с Тумэном, то что придумали букеры то ты и будешь выполнять, в том числе нужно себя как-то показывать. Вот на это и нужны промки. Без них получается как-то все не связно. Если представить тот-же Raw, Smackdown, да даже PPV, просто одни бои без сигментов/фьюдов на микрофоне. Не очень интересно.

Ссылка на комментарий

zyxel

CZW, IWA:MS это ультровайоленс, зрелище не для слабонервных

zyxel

а именно Attitude эра самая крутая, когда началась эра Остина после Мании 14

а ещё время Шона и DX, это нечто!

TNA позор( только X-Division нравится, а вообще, надо смотреть TNA образца 2002-2004, у меня есть все PPV от 1 до 111

Ссылка на комментарий
CZW, IWA:MS это ультровайоленс, зрелище не для слабонервных

Ага, понятно, вот его и буду смотреть)))

Кстате вот когда была WCW самые лучшие бои были.

Ссылка на комментарий

Кевин Нэш опубликовал следующее на своем Twitter:

"Я вернулся в семью под названием ВВЕ. В последний раз когда вы видели меня, это было сюрпризом, правильно? В следующий раз вы может быть будете также шокированы. У меня есть 5-летний контракт с WWE. Я уверен, что в ближайшие 5 лет, вы все услышите имя Дизель снова. Поверьте мне."

Джиллиан на своём твиттере отмечает, что она снялась с тура DivaMania с Тиффани и Марией, по тому что ожидает второго ребёнка. Джиллиан отметила, что ребёнку ещё около 12 недель, это будет второй ребенок Джиллиан, у нее уже есть 11-летняя дочь.

WWEDVDNews сообщает, что дата выхода сборника "The Very Best of WCW Nitro” была перенесена на 7 июня. Также релиз сборника "Austin vs. The Rock: The Rivalry” был перенесён с декабря на октябрь.

Джим Росс и ВВЕ анонсёр Карлос Кабрера сегодня проведёт пресс-конференцию в Мехико, Мексика. Есть слухи, что WWE объявят о будущих ТВ-записях своих шоу в Мексике. Также возможен анонс Мистико, как новой звезды ВВЕ. Интересно, что конференация ВВЕ будет спустя два часа, как проведёт конференцию СMLL касательно Мистико. Ходят также слухи, что Мистико минует ФСВ и достаточно быстро дебютирует в ВВЕ.

Хотя ранее Эван Борн планировал вернуться на ринг уже в конце февраля, один источник сообщает, что Эван сможет быть готов к выступлениям лишь в конце марта/начале апреля. Эван заявлен на домашнее шоу в Сент-Луисе 14 марта, а также на домашнее шоу в следующие выходные.

На шоу Рестлмания очень большая вероятность появление Стива Остина, т.к. ВВЕ желает привлечь по больше внимания к своему шоу Tough Enough.

Сегодня был анонсирован ростер игры WWE All Stars:

Сторонние лица:

* Howard Finkel

* Paul Bearer

* Jerry Lawler (анонсёр)

* Jim Ross (анонсёр)

WWE Legends:

* Jimmy Snuka

* Ricky "The Dragon” Steamboat

* Shawn Michaels

* "Stone Cold” Steve Austin

* The Rock

* Ultimate Warrior

* Mr. Perfect

* Andre the Giant

* Bret Hart

* Eddie Guerrero

* Hulk Hogan

* Jake The Snake

* Macho Man

* Roddy Piper

* Sgt. Slaughter

WWE Superstars:

* Big Show

* CM Punk

* Drew McIntyre

* John Cena

* John Morrison

* Sheamus

* The Miz

* The Undertaker

* Edge

* Jack Swagger

* Kane

* Kofi Kingston

* Randy Orton

* Rey Mysterio

* Triple H

Загрузочный контент:

* Big Bossman

* Chris Jericho

* Jerry "The King” Lawler

* Michael Hayes

* Mark Henry

* R-Truth

* The Million Dollar Man Ted DiBiase

* Ted DiBiase

* Dusty Rhodes

* Cody Rhodes

* Hawk

* Animal

Ссылка на комментарий

Кевин Нэш опубликовал следующее на своем Twitter:

"Я вернулся в семью под названием ВВЕ. В последний раз когда вы видели меня, это было сюрпризом, правильно? В следующий раз вы может быть будете также шокированы. У меня есть 5-летний контракт с WWE. Я уверен, что в ближайшие 5 лет, вы все услышите имя Дизель снова. Поверьте мне."

Надо же, буквально вчера его биографию читал)) Так то он уже старичек))

Ссылка на комментарий

Кевин Нэш опубликовал следующее на своем Twitter:

"Я вернулся в семью под названием ВВЕ. В последний раз когда вы видели меня, это было сюрпризом, правильно? В следующий раз вы может быть будете также шокированы. У меня есть 5-летний контракт с WWE. Я уверен, что в ближайшие 5 лет на ринге, вы все услышите имя Дизель снова. Поверьте мне."

Лучше бы сказал так: "Я уверен, что в ближайшие 5 лет на ринге, вы все услышите имя Дизель снова. Поверьте мне.""

Ссылка на комментарий

дааа, кевин неш всем кевинам НЭШ))) Сейчас вот смотрю его бои в WCW он и Великан самые огромные громадины. Кстате а по мойму НЭШ и Андердекер ни разу не встречались на ринге, или Каином, класно было бы взглянуть, ведь они же и по весу и по росту одинаковые))

Ссылка на комментарий

Скорее всего такого матча не будет, так как Нэш не на постоянной основе, а Гроб максимум еще как год или два будет в рестлинге, потом уйдет из WWE , Хотя может и уйдет не побежденным.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...