Перейти к содержанию

кап.ремонт двигателя


_ALEKSEI_

Рекомендуемые сообщения

Доброе врем суток всем!

У меня такая проблема:Отдал машину на сто чтоб капиталили двигатель 1vz-fe,приехав забирать уже готовый автомобиль мне сказали мол у тебя крышка трамлера была сломана и из-за этого обороты плавают.Возможно ли такой?и можно ли доказать что трамлер был в исправном состоянии,т.к на самом деле он исправен в докозательство у меня есто фото что он целый и не имеет дефектов.

Помогите как и что нужно делать в данной ситуации.и куда обратиться?

Заранее огромное Спасибо.

Ссылка на комментарий

они машину описывали когда ты заехал ?

если нет то можешь трести деньги с них но при одном условие если когда ты машину заберал то ты прямо там предявил если через день то хоть каким образом ты не догонешь просто тебе скажут сам сломал

Ссылка на комментарий

имхо из за этого думаю нервы не стоит тратить, наверняка трамблёр уже на замену просился - контакты подгорели. Поменяй вместе с бигунком (только в паре!) и все, еще и тяги прибавится. Конечно удовольствие не очень дешевое но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
они машину описывали когда ты заехал ?

если нет то можешь трести деньги с них но при одном условие если когда ты машину заберал то ты прямо там предявил если через день то хоть каким образом ты не догонешь просто тебе скажут сам сломал

Машину я еще не забирал,собираюсь только в субботу!до субботы исчу моториста грамотного чтоб посмотрел всё хорошо и проверил.

Добавлено спустя 31 секунду:

что за СТО если не секрет?
сто "Grant"

Добавлено спустя 54 секунды:

прямо так им и скажи - идите нах, все нормально было!
такое уже говорил но они стоят на своём!говорят мол он бы склеен.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

имхо из за этого думаю нервы не стоит тратить, наверняка трамблёр уже на замену просился - контакты подгорели. Поменяй вместе с бигунком (только в паре!) и все, еще и тяги прибавится. Конечно удовольствие не очень дешевое но оно того стоит.

до этого был уже контробас стоял и всё было живое и цело тем более трамлер так что в замене он не нуждался.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Сегодня приехал посмотреть что как и почему,обнаружил ещё одну поломку.Сломан замок открывания на водительской двери,просто выбит,я им опять предъявил претензии на что они опять ответили что так всё было,походу буду в суд подавать и не буду забирать машину пока всё не вернут должным образом.

Ссылка на комментарий

Приди и скажи, так мол и так - восстанавливайте или башляйте

иначе я

1 - опозорю вас

2 - нах пацанам расскажу, они вас ваще сожгут

3 - остатки отсужу у вас

4 - и ваще я пошел в гаи - машину в угон заявлю

Ссылка на комментарий
Приди и скажи, так мол и так - восстанавливайте или башляйте

иначе я

1 - опозорю вас

2 - нах пацанам расскажу, они вас ваще сожгут

3 - остатки отсужу у вас

4 - и ваще я пошел в гаи - машину в угон заявлю

этого лучше нечего не говори просто сразу идёшь с юристом и разговариваешь с ними описываете всё чтобы юрист присутствовал и потом вызываешь в суд и делаешь взыскание за не устойку и за не обговорённую замену запчастей как ты их не просил это сделать просто напросто они по своей воле их поставили и можешь ещё как взыскать в двойном размере за моральный ущерб

кажется так еле не перепутал

Ссылка на комментарий

можно и так

но не интересно)

Можно сказать. Что машина неделю назад была на диагностике в каком нить СТО и имеется лист, в котором ничего не говорится о сломанном трамблере и последствиях этого.

Ссылка на комментарий
Приди и скажи, так мол и так - восстанавливайте или башляйте

иначе я

1 - опозорю вас

2 - нах пацанам расскажу, они вас ваще сожгут

3 - остатки отсужу у вас

4 - и ваще я пошел в гаи - машину в угон заявлю

этого лучше нечего не говори просто сразу идёшь с юристом и разговариваешь с ними описываете всё чтобы юрист присутствовал и потом вызываешь в суд и делаешь взыскание за не устойку и за не обговорённую замену запчастей как ты их не просил это сделать просто напросто они по своей воле их поставили и можешь ещё как взыскать в двойном размере за моральный ущерб

кажется так еле не перепутал

поди через мой совет

100% гарантия насчёт этого потом ещё за адвоката заплатят они

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...