Перейти к содержанию

оценка недвижимости


Рекомендуемые сообщения

ммм,

а БТИ эти не занимается?

они проверяют же состояние и адекватность квартир,

наверное, и оценку сделаютъ.

точно есть госучреждения,

спросите у гугла)

Ссылка на комментарий
вот собственно мне и надо. в залог банку отдаюкв., оценку надо.

вот и спрашивайте в этом банке какие оценочные конторы им подходят :)

если банк ВТБ24, то подойдет только Фонд имущества РБ

Ссылка на комментарий

когда брал ипотечный кредит в сбербанке, просто всех обзвонил по Вектору рубрика Оценочные услуги , расброс цен от 1500 руб до 4000 руб за одну и ту же услугу, на тот момент дешевле всех оказалось в ИП Марченко Г.Т. находятся на Борсоева 7 где типография тока вход справа.

контор много, главное что б лицензия была на право оценочных услуг и банк дал добро что они примут эту оценку.

Ссылка на комментарий

у банков обычно аккредитованы какие то оценочные компании. и если не из этого списка то не подойдут. знаю что в ВТБ24 только республиканский фонд имущества (занижают стоимость значительно), в связь банке был гудвин. в других не знаю. лучше сначала поинтересоваться в банке, что примут. а так в среднем цена примерно будет одна.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему. Кто работал с Фондом имущества РБ: они всё ещё дают заниженную оценочную стоимость квартиры? Оценка может понадобиться для целей налогообложения.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня вопрос по этой же теме: с какими организациями можно нормально "договориться"? Мне надо в сбербанк жилой дом в залог оформить, для этого необходимо оценку сделать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...