Перейти к содержанию

Заклинило личинку замка зажигания ЧО ДЕЛАТЬ?


Erlik

Рекомендуемые сообщения

Вобщем вскрыли сёдня ночью машЫнку у подъезда, выставили форточку, поковырялись по салону, всякую фигню ненужную вытащили, майфун/шайфун, кароче всякую муйню. И самое чо западло, видимо ковыряли каким-то ключом лечинку, сёдня сутра заталкиваю ключ, а провернуть не могу, что посоветуете? как быть?

про баранку не писать, дело в самой личинке.

Ссылка на комментарий

снимать замок зажигания и ехать на Авторынок Динамо в пав.№30, там тебе сделают всё, у меня почти также было (родной ключ не вставлялся в замок зажигания по причине того, что что-то в личинке случилось) все сделали мне за 30 мин. (вместе со снятием замка зажигания с машины)

Ссылка на комментарий

а как снять замок? сёдня посмотрел, там он крепится к рулевой рейке какими-то хитрыми болтами с конусными головками (исчо рас убидился что ипохи там у сибя не за бесплатна рис та хавают), мужики посоветовали зубилом, или какой-нибудь стаместкой аккуратно выбивать иго, но как это всио сделать возле дома на улице, в минус? а если не там то как транспортировать авто с заблокированным рулем?

mikolka ты как замок снимал? И сколько это всио стоило?

Ссылка на комментарий
а как снять замок? сёдня посмотрел, там он крепится к рулевой рейке какими-то хитрыми болтами с конусными головками (исчо рас убидился что ипохи там у сибя не за бесплатна рис та хавают), мужики посоветовали зубилом, или какой-нибудь стаместкой аккуратно выбивать иго, но как это всио сделать возле дома на улице, в минус? а если не там то как транспортировать авто с заблокированным рулем?

mikolka ты как замок снимал? И сколько это всио стоило?

Там болты срывающиеся при определённом моменте. Их или высверливать или приваривать пруток и выкручивать

Ссылка на комментарий
а как снять замок? сёдня посмотрел, там он крепится к рулевой рейке какими-то хитрыми болтами с конусными головками (исчо рас убидился что ипохи там у сибя не за бесплатна рис та хавают), мужики посоветовали зубилом, или какой-нибудь стаместкой аккуратно выбивать иго, но как это всио сделать возле дома на улице, в минус? а если не там то как транспортировать авто с заблокированным рулем?

mikolka ты как замок снимал? И сколько это всио стоило?

Там болты срывающиеся при определённом моменте. Их или высверливать или приваривать пруток и выкручивать

Дополню: Делается пропил либо ножовкой по металлу, либо маленькой болгаркой, и выкручивается плоской силовой отверткой.Проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий

высверливать? приваривать?!!! Коля! ёпта ты вообще понимаешь где находится замок зажигания? Фиг знает unt у тя в турере этот замок а у меня в карибе он так стоит что хер подлезеш;((

Ссылка на комментарий
высверливать? приваривать?!!! Коля! ёпта ты вообще понимаешь где находится замок зажигания? Фиг знает unt у тя в турере этот замок а у меня в карибе он так стоит что хер подлезеш;((

Мы так замок на королле снимали, приварили прут и выкрутили :)

Дополню: Делается пропил либо ножовкой по металлу, либо маленькой болгаркой, и выкручивается плоской силовой отверткой.Проверено на личном опыте.

Болгарка называется "Dremel" :))

Ссылка на комментарий

$((( нафиг;( сколько гемора из-за магнитолки которая рубля не стоит;( уродаф тьма!

За пластик страшно, на улице минус, начнеш иго убирать, лопнет где-нить ещё...

Ссылка на комментарий
а как снять замок? сёдня посмотрел, там он крепится к рулевой рейке какими-то хитрыми болтами с конусными головками (исчо рас убидился что ипохи там у сибя не за бесплатна рис та хавают), мужики посоветовали зубилом, или какой-нибудь стаместкой аккуратно выбивать иго, но как это всио сделать возле дома на улице, в минус? а если не там то как транспортировать авто с заблокированным рулем?

mikolka ты как замок снимал? И сколько это всио стоило?

Мне все сделал Алексей, который работает в указанном мною выше павильоне. По цене ничего не скажу. Лично с ним обсудишь. Кстати, завтра спрошу у него, может он с выездом к автомобилю сделает тебе замок. Мне он откручивал замок (на Тойоте) шестигранниками помоему, или вроде того, я сильно не вглядывался. на улице курил стоял и нервничал (т.к. покупатель на эту машину стоял с баблом возле регистрационного пункта и ждал меня)

Ссылка на комментарий

спроси пжлст, а счо лучше иго номир залей, думаю лишним не будит;) и свой номир тибе в личку солью, если сможешь - попроси иго, нихай свяжется со мной;)

Ссылка на комментарий

да знакомая история, у мну тоже было такое, на оранже после тренировки не смог крутануть, пришлось ехать на автоподзаводе без тормоза, вот был экстрим... в гараже снял сам, но личинка оказалась лопнувшей пополам, сходил на Динамо сказали нереально восстановить... пришлось в АвтоТрейде новый комплект замка брать с ключами... у мну снялось легко

Ссылка на комментарий

Вот уроды малолетние лишь бы насрать да по полной!!!

Надо по любому личинку высверливать, можно шуруповертом, т. к. руль заклинет в одном положении и ни куда ни уедешь!

Ссылка на комментарий

Сё ребята ВСЕМ спасибо! и тем кто в топике советовал и те кто в личку стучал, не ожидал такого участия;) но паходу у меня руки из нитаво места, поковырялся с час, понял что не смогу, патом поехал на динамо, там не работал тот товарищь, потом уехал на приречку, первый киоск по левой стороне. Взял мастера, увёз к машине, сначала сказал 2300, потом посмотрел на карЫтце и сказал что на ЭТО сделает скидку, за 10 минут скрутл замок завел, поехали назад к его бутику, ещё через 40 минут у меня было 2 ключа и рабочий замок, отдал полтора рубля;) вобщем-то нормально... наверное;) теперь буду искать МЕГА бюджетную сигналку...

Ссылка на комментарий
Сё ребята ВСЕМ спасибо! и тем кто в топике советовал и те кто в личку стучал, не ожидал такого участия;) но паходу у меня руки из нитаво места, поковырялся с час, понял что не смогу, патом поехал на динамо, там не работал тот товарищь, потом уехал на приречку, первый киоск по левой стороне. Взял мастера, увёз к машине, сначала сказал 2300, потом посмотрел на карЫтце и сказал что на ЭТО сделает скидку, за 10 минут скрутл замок завел, поехали назад к его бутику, ещё через 40 минут у меня было 2 ключа и рабочий замок, отдал полтора рубля;) вобщем-то нормально... наверное;) теперь буду искать МЕГА бюджетную сигналку...

Ну вот и отлично! Кстати, киоск на приречке и на динамо = один хозяин!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ремонт замков, изготовление ключей

Сфера деятельности:

Замки, скобяные изделия

Борсоева, 2

63-79-80

Приречная, 17

67-45-32

Вот эти номера тел. мастеров, нашел в векторе

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...