Перейти к содержанию

DJ COCED - "HARD" (2008) (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

DJ COCED - "HARD" (2008) (2008) MP3

pl-514.d104ed34fa6eb6e604d9a066117b66d0.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: RUSSIA

Жанр: ELECTRO-HOUSE

Продолжительность: 62:58 мунут

Формат: MP3

Битрейт аудио: 192 kbps

Треклист:

Опять же не пишу трек лист =)))))))))))))))))) треки там все ОФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!

Доп. информация: Дело ваще качать или не качать,но по моему личному мнению третий микс сведен на много качественнее 1,тут я чесно так и не заметил косяков,но может вы найдете =)))))))))))))))))))))))))))))))))))тут же много профессионалов своего дела сидит =))))) и опять же треки для меня в 3 миксе все офигенные!!!!!!!!!!!!Ладно короче качайте и заценивайте!!!!!!!!!!!ГЛАВНОЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не забывайте!!!!!

Ссылка на комментарий

3 - й Сашкин Микс Дальше больше походу дальше еще убойнее трэки будут ну в этом реальный электро Хаус особенно меня в Сашкиных Миксах последние Трэка два - три цепляют не по детски

Ссылка на комментарий

Ну что все молчат =(((((((((((((((( скачало уже 14 челов!!!!!!!!!!!!!!!а отписались вообще единицы =((((((((((((((( что вам сложно написать пару строчек??? вообще пишите как думаете,для меня любое мнение важно!!!!!!!!только пишите

Ссылка на комментарий

И так приступим :D Микс вообще офигенный!!! :thumbs: Всё понравилось....начало такое спокойное, но многообещающее, а потом.....а потом крышу рвёт просто напросто, второй трек зацепил "кАрАлЕвА РОКА", слышала его до этого очень понравился, обрадовало, когда его в миксе услышала!!! :rock: Потом оч понравился трек "Мистер Дики", обработочка хорошая!!! Ну и конечно же не пропущу трек Джима, круто, что он попал в этот микс!!! И вообще радует, что тебе тоже нравится музыка этого диджея и ты используешь местами его треки!!! :thumbs: Потом вообще убил трек "Techno Rock"...ЖЕЕЕСТЬ...одним словом!!!!!! Обработка СУПЕРСКАЯ, переслушивала по пять раз!!!!!! :yahoo::dance::rock: И концовочка тоже понравилась, такая ненавящивая, вобщем всё в тему!!!! Микс Реально зачОтный получился!!! :thumbs: Ждёмс новых релизов *17

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

С такими треками в Эпицентр идти надо на ряду с Sheridan и Cake играть!!!

Полностью согласна и только ЗА!!! :yes: Сейчас в Эпике как раз нехватка диджеев :(

Ссылка на комментарий

Xuliganka

Спасибо!!!!!!!! Мистер Дики,это моя любимая тема еще давно =)))))))))) вот одна и тем которую я не брал у Косса =))))))))РеСПЕКТ ЕМУ ОГРОМНЕЙШИЙ ЗА ВСЕ!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такие коменты =))))))))))))) спасибо всем кто пишет,что вам не сложно это сделать!!!!!!в отличии от некоторых!!!!да я тож считаю этот микс убойный =)))))))))))))))) следующий микс будет не скоро =(((((( так как музы пока новой нету,а старую незачем миксовать =)))))))))) но как только так сразу!!!!!!!!!!!!!

:) С П А С И Б О !!!!!! :yes: !!!!!! В С Е М :)

Ссылка на комментарий

Нормуль микс - мне понравился. Только треки чуть уступают трекам из предыдущего микса.

Я не диджей, по-этому серьёзно оценивать не могу, но прослушав миксовочку не нашёл каких-либо косяков. Санька молодец. To be continued... )))

Ссылка на комментарий

Обычный электро хаус.

Народ схавает, так, что можно не заморачиваться, однако, есть над чем работать.

Частенько в миксе наблюдаются энергетические провалы.

Поминутно сказать не могу, так как слышал раз и потом фоном, а второй раз послушать не могу.

Однако, энергетический провал, это когда звук массивный и мозг плющит, но тут раз и расслабон. То есть как бы волнами. Буквально трэками. то есть трэк прёт трэк не прёт. Если даешь народу расслабится, то делай это нормально. То есть, если ты хочешь, чтобы народ на время перестал на танцполе скакать, сделай паузу. Либо глубокую, то есть музыка фактически лиричная, а потом рви всех и всё. но не так, что просто масивность трэка упала и всё, а бочка такая же "настырная". Мол пляши - пляши, просто пусть уши отдохнут немного.

Таким образом компиляция маленько хромает, но местами действительно хорошо.

Слушай сам, анализируй. Иначе, просто сборник песен сведённый.

По своду: Для новичка хорошо. Понимаю, что юзаешь программу, и походу слышу какую, Своды получаются 20 на 80. (20 это удачно) Но быстро сводишь. Фактически Электро хаус можно сводить минуту а то и полторы. Это техно можно минуты по три сводить. Запомни, что если сводишь долго то уши успеваю привыкнуть к новым сэмплам в новом трэке. Однако ногам всё ровно. Они отбивают ритм. Но и тут... Перебитовка, они же "кони" это как и стадо... Коней надо мочить безжалостно. Они в миксе лишние. Но ни разу не услышал, чтобы ты попробывал убить коней. Пусть даже не удачно. Если кони появились то они и идут весь свод. Однако я предполагаю, что ты их сам замечаешь а значит постараешься со временем их убить. Предполагаю потому, что вижу, что ты знаешь технику свода. Ну во всяком случае, знаешь, что такое "квадрат", но эквалайзер для тебя видимо это сложно. Опять же повторюсь, что для рядового чувака, что на танцполе микс попрёт как колбасный. По многим причинам.

Если ты согласен с тем, что я написал полностью, то скорее всего у тебя со временем будет получаться классно. Если ты не понял, почему я это всё написал, значит ты сам всего этого не слышешь. И исправить не способен.

Я первое время так же сводил, так же провалы делал, и тот же электрохаус.

Это потом всё пришло осознанно.

но если ты чувак, который ходит в 4 уровня и имеет такие же трэки и решил, что ты так же можешь и ты счиатешь, что у тебя получилось, то не думаю, что каких-то результатов добьёшься.

Если, что заинтересовало в посте или есть вопросы стучись в асю. по мере возможности проконсультирую.

И конец. Конец ужас. Как буд-то тебя застукали за непристойностями и ты решил быстро всё выключить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...