Перейти к содержанию

Шины для микроавтобусов


cheetah

Рекомендуемые сообщения

я тоже не доверяю) но конкретных отзывов о ней нет. а пару случаев о бриджиках и каких то там ещё шинах я знаю) когда корд лопается по всей длине откружности, когда слой с протектором отрывался и снимал краску по крылу)))) друзья рассказывали)

Ссылка на комментарий

Зря не доверяете, водители самосвалов-20-тонников, камазов, мазов отзываются только положительно.

Скоро китайские шины вытеснят отеч грузовые шины, а позднее и легковые, находящиеся в среднем ценовом сегменте.

В Китае более 50 крупных производителей шин и 250 мелких, поэтому надо знать какие покупать, чтобы не ошибиться.

Ссылка на комментарий

cheetah похвально, но вот когда станет так, вот тогда и будем покупать китайские шины.

Да и тут наверное большинство передвигается на легковом транспорте и джипах, чем на самосвалах и микроавтобусах. Тебе лучше на Дром повесить объяву

Ссылка на комментарий

cheetah скажу от себя Savera отличная резина,но только я ставлю её на зад,в перед каму шипованную! Savera малость скользкая. Сколько в наличие шин!? в китае вроде стоит 2200, 3000 за резину оптимальная цена.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...