Перейти к содержанию

Просьба модераторам внимательнее следить за разделами, наказывать за неприкрытые спойлеры [Включено в правила]


Рекомендуемые сообщения

Я кончно понимаю, что объем большой и сложно отследить все раздачи, но иногда можно заглянуть в раздел, я говорю о "Фильмы c оригинальной звуковой дорожкой", просто такое ощущение, что модеры туда не заглядывают. Там раздач то не много, но большой процент неверно оформленых раздач. Ну и часто люди путают(сейчас уже реже), и создают там раздачи, хотя язык фильма русский. Просьба к модерам обращать на это внимане тоже, а не только на оформление.

Ссылка на комментарий

Вот тоже накипело!

Хочется узнать о чем фильм, отзывы там, а в теме только "первый ху..", "качаю", "кончаю", "стоет не стоет кончать"..........

Что за флуд????

Задолбало одним словом!!!!!

Ссылка на комментарий

Может ввести наказанание за это!

По начала простыми выговорами можно обойтись, а потом уже преды давать!

Метод "палки и кнута" :) зато народ сразу поймет. Меня лично бесит "+1"

Ссылка на комментарий

Опять хочется поднять вопрос о спойлерах. Жаловался, но видно модерам не до этого. Достало апять!!!!!

Просто бесит огромное их количество. Когда обсуждают фильм, половина ставит функцию спойлера, половина - нет. Нафига спрашивается делали такую тэгу в интерфейс???

Приходится сначала фильм качать, посмотреть его, а только потом можно заходить на его обсуждение. Иначе весь кайф поломают.

На нормальных кинофорумах за это наказывают!!

Очень жаль, все так удобно по описанию и поиску фильмов а такая мелочь все портит :thumbdown::thumbdown: *20

Ссылка на комментарий

BAA, что, снова "свободу слова" урезаем? :) "Никто не запретит мне спойлерить и потрить другим впечатление от фильма" :)

А серьезно, вполне очевидно, что имелось ввиду включение чрезмерного спойл-юзанья в список нарушений, за которые можно получить предупреждение

Ссылка на комментарий
имелось ввиду включение чрезмерного спойл-юзанья в список нарушений

Не понял я. Допустим, те кто в открытую спойлерит без использования соответствующего тега - преда не будет, а те кто спойлерит в спойлерах получит пред, так чтоль ?

Ссылка на комментарий

Очень просто же:

за ЛЮБОЙ пост, который раскрывает содержание фильма, не включеный в функцию "спойлер" - должно идти какое предупреждение. наказание, внушение.

Когда, модеры за этим будут четко следить, указывая на каждый спойлер - тогда будут порядок. А когда это будет выборочно - будет так же бардак.

Ссылка на комментарий
Очень просто же

Хммм... вот ты сам прикинь немного... в сутки, тысячами пользователей, создается несколько сотен постов (минимум), модеров не много, но они работают. К тому-же круглосуточно сидеть и следить ни один модер не может, у всех есть и свои дела. Так что это надо просто напросто соблюдать культуру на форуме. А если как ты говоришь, то можно половине пользователей форума спокойно понаставить преды за одни только спойлеры. И при этом они запросто попадут в бан... вот и прикинь что из этого получится...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

К тому-же не все смотрят ВСЕ фильмы, и возможно даже сам модер не знает про что этот фильм, как в данном случае поступать по твоим словам.

Ссылка на комментарий
Допустим, те кто в открытую спойлерит без использования соответствующего тега - преда не будет, а те кто спойлерит в спойлерах получит пред, так чтоль ?
Под спойлером в данном контексте я подразумевал не тэг, а оригинальное понятие
за ЛЮБОЙ пост, который раскрывает содержание фильма, не включеный в функцию "спойлер" - должно идти какое предупреждение. наказание, внушение.
Пред за любой спойлер - слишком жестко. Но замечания в виде модераторских комментариев обеспечены
Intel_agent, и все же придется поднапрячься. К тому же, молча править каждый спойлер (для тех, кто снова не понял: здесь снова имеется ввиду не тэг, а само понятие спойлера, то есть раскрытие сюжета фильма) вовсе не обязательно: для особо ярых нарушителей есть такая мера, как предупреждение
Ссылка на комментарий
Очень просто же

Хммм... вот ты сам прикинь немного... в сутки, тысячами пользователей, создается несколько сотен постов (минимум), модеров не много, но они работают. К тому-же круглосуточно сидеть и следить ни один модер не может, у всех есть и свои дела. Так что это надо просто напросто соблюдать культуру на форуме. А если как ты говоришь, то можно половине пользователей форума спокойно понаставить преды за одни только спойлеры. И при этом они запросто попадут в бан... вот и прикинь что из этого получится...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

К тому-же не все смотрят ВСЕ фильмы, и возможно даже сам модер не знает про что этот фильм, как в данном случае поступать по твоим словам.

1. Благодарю, что наконец-то обратили внимание. Позже скажу еще одно предложение по другому поводу.

2. До сей поры со спойлерами была полная безнаказанность и анархия. Если теперь за это начнут наказывать. я думаю, подавляющее большинство осознает что к чему и перестанет спойлерить, останется меньшинство, которое можно отучить наставлениями и предами. Простыми обращениями к сознательности, в случает со спойлерством, как и в любом другом правиле поведения, мало что даст.

3. Модератору вовсе не обязательно смотреть все фильмы, когда в посте пересказывается содержание фильма - это и так видно и понятно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...