Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Материнская плата Gigabyte ga-f2a88xm-hd3. Подключаю VGA кабель в встроенный видюху и включаю компьютер и не могу нажать не delete  не f2. В общем появилось на экране полосы горизонтальные в разных цвете и потом маргает и после сразу появляется система! В чем дело??? Заранее спасибо!!! БОЛЬШОЕ;)

Изменено пользователем asasinfinity
Ссылка на комментарий
16 минут назад, asasinfinity сказал:

Материнская плата Gigabyte ga-f2a88xm-hd3. Подключаю VGA кабель в встроенный видюху и включаю компьютер и не могу нажать не delete  не f2. В общем появилось на экране полосы горизонтальные в разных цвете и потом маргает и после сразу появляется система! В чем дело??? Заранее спасибо!!! БОЛЬШОЕ;)

Клавиатура USB или PS2?

Ссылка на комментарий

usb

13 минуты назад, VitaliiF сказал:

Как варианты: "Слетел" BIOS, отказал процессор, отвалился сокет, битая память.

Нет походу) все работает! Драйвера все стоят норм! Вот фото такая "хрень"

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Ну у вас же система грузится? Для начала через виндовс обновите BIOS ЭТОЙ утилитой.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asasinfinity сказал:

Может я не то подсоединил)

А что там не то можно подсоединить.Только не понятно что там у вас за флешки стоят. Видеоядро встроено в процессор, управляется все это дело BIOSом. Ну на отвал сокета и битую память как и сам процессор это уже не похоже.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VitaliiF сказал:

А что там не то можно подсоединить.Только не понятно что там у вас за флешки стоят. Видеоядро встроено в процессор, управляется все это дело BIOSом. Ну на отвал сокета и битую память как и сам процессор это уже не похоже.

Это я винду хотел сносить!. и ставить новую.

Может ВГА со встроенной видюхой конфликтует!?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asasinfinity сказал:

Это я винду хотел сносить!. и ставить новую.

А что за проц, точнее ? А BIOS обновить не помешает в любом случае, по крайней мере хуже не будет.

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VitaliiF сказал:

А что за проц, точнее ? А BIOS обновить не помешает в любом случае, по крайней мере хуже не будет.

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий

Очень странное кино! ;) Даже не знаю. Под самым нижнем PCIE есть жампер  CLR_CMOS (Clear CMOS Jumper), на выключенной плате замкните на пару сек. и отпустите, потом запустите.

Ссылка на комментарий

Вот эти полосы не говорят о неисправности, это видать заставка такая в мониторе, начальная. Просто сигнал не идет и моник такое выдает.

Ссылка на комментарий
Только что, Механик1123 сказал:

Вот эти полосы не говорят о неисправности, это видать заставка такая в мониторе, начальная. Просто сигнал не идет и моник такое выдает.

)))) у меня до этого системник другой был а моня эта же была) Все как обычно было...выходил биос нажимались ф2 и делеты. А сейчас выходит эта картина а потом сразу Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Как я понял у тебя все работает, винда грузиться норм, тебе только нужно в биос зайти, но ф2 и дел не жмется?

Возможно в биосе отключен USB клавиатуры до загрузки системы. Тебе нужно найти PS2 клавиатуру и на ней попробовать.

Изменено пользователем Механик1123
орфография
Ссылка на комментарий

Попробуйте подложить под материнскую плату чистый лист бумаги без надписей и печати, т. к.  они могут быть электропроводны (как и полоски на антистатических пакетах), в результате чего может происходить замыкание между многочисленными открытыми выводами на нижней стороне платы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...