Перейти к содержанию

Есть ли у кого опыт ведения расчётного счета по ООО в Тинькофф банке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Прошу подсказать, есть ли у кого опыт использования эквайринга и ведения расчётного счёта в Тинькофф банке? По сравнению со сбером - тарифы намного дешевле, скорость обработки платежей выше, средства с корпоративного счёта можно без процентов перегонять на дебетовую карту Tinkoff Black, но вижу и минус - эквайринговый терминал необходимо именно покупать (другие банки дают его бесплатно на время пользования), который стоит 18.000 - 20.000р.

Прошу рассказать Ваш опыт работы с этим банком.

Заранее благодарен!
С уважением! 

Изменено пользователем Airbus
Ссылка на комментарий

есть р/с. для ООО, что не очень удобно при инкассации, так как есть ограничения по типу операции.

для ип - думаю отличный вариант. если ведете бухгалтерию сами то есть интеграция с Эльбой (могу дать реф ссылку))).

насчет терминала - если уж совсем нет денег, как вариант подключить интернет-эквайринг, поставить компьютер и принимать платежи  так? нужен интернет, комп и маленько фантазии как это организовать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

По поводу терминалов: они уже их устанавливают в нашем городе, адреса чуть позже скину)

А по поводу пользования: нюансы есть, по большей части нужно приноровиться. У меня ИП, так что проблем вреде никаких), а вот для ОООшек честно не могу ничего сказать)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...