Перейти к содержанию

Предлагаю создать форум сверхъестественное?


Нужен ли нам форум Сверхъестественное?  

26 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли нам форум Сверхъестественное?

    • 1. Несомненно да.
      11
    • 2. Накой черт нам эта брехня.
      15


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать форум сверхъестественное, в смысле не фэн-клуб сериала? В этом форуме бы люди делились своими догадками и гипотезами на счет существования потустороннего мира, выкладывали бы информацию о чем либо сверхъестественном и всем в этом духе. Не думаете я не шизанутый и не псих, ибо я верю в это, иначе вся мировая мифология - это ни чьята больная фантазия, она закрепленна фактами, и все это когда-то существовало и что-то по сей день существует, но просто на многое мы закрываем глаза, точней вы, так что не будьте скептиками и вливайтесь познать непознанное.

Рассчитываю на серьезный подход администрации трекера для решения это вопроса, точнее предложения. Спасибо за внимание и терпение.

P.S: Я полностью вменяем и не страдаю психическими заболеваниями... просто я верю в это!

Ссылка на комментарий

arrhey23 Было бы хорошо,но думаю лучше создать тему в разделе Свехъестественное и прилепить в Прилеплены

Может лучше так,имхо

Ссылка на комментарий
arrhey23 Было бы хорошо,но думаю лучше создать тему в разделе Свехъестественное и прилепить в Прилеплены

Может лучше так,имхо

Думаешь так будет лучше, но я бы хотел что бы он был отдельно от сериала, согласен в сериале есть что они сняли действительно по настоящим мифам, повериям и т.п. , но есть и чистой воды вымысел. Так что мне хотелось бы отдельного полноценного форума.

Ссылка на комментарий
arrhey23 Думаю все таки Mac не согласится

Да у нас же сейчас все должно быть научно доказуемо, а иначе того и нет, хотя а в средневековье почти любая наука была ересь, за что уже позже сожгли Бруно и хотели сжечь Коперника.

Ссылка на комментарий

За! Развивайтесь разносторонне! И у меня самого есть интерес к данной теме, много чего могу рассказать).

Не реализовали ранее наверное потому, что начнутся обсуждения там всяких порч, приворотов и т.д., но в принципе небольшая проблема, для этого есть модератор. И еще нужно отдельные специальные правила для этого форума. Если что - обращайтесь, могу разработать.

Ссылка на комментарий
За! Развивайтесь разносторонне! И у меня самого есть интерес к данной теме, много чего могу рассказать).

Не реализовали ранее наверное потому, что начнутся обсуждения там всяких порч, приворотов и т.д., но в принципе небольшая проблема, для этого есть модератор. И еще нужно отдельные специальные правила для этого форума. Если что - обращайтесь, могу разработать.

Ultimate правильно говоришь, всячески поддерживаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...