Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...
5 часов назад, Timer сказал:

@nikolai Интересуетесь Вин-Чун?

мне интересно работают они или нет ,да и многим будет полезно знать) где проходит ,сколько стоит и номер тел.

Изменено пользователем nikolai
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте ! Я понял вы на Дивизке тренируете могу предложить зал на Комсомольской аренда 350р./час до 17.00  и 450р./час после 17.00  тел. 8-983-433-10-54

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
01.06.2015 в 01:47, estamolnia сказал:

Вчера в Иркутске на улице видел вин-чун в действии (крайне похоже на то что было в "Ип Ман"). Слегка шокирован. 3 шкафа упало секунд за 10.

Единоборство со стороны конечно неприятное ((. Двое еще несколько минут задыхались, третий получил по шарам-и совсем плохо себя чувствовал )))

Не КА ли это был)))

(кто в теме - поймет)

 

04.12.2010 в 20:32, Всеволод сказал:

Где тренируетесь? У кого учились?

У стариков, которые занимались в 80х...

13.02.2013 в 15:01, nikolai сказал:

вникни в мой вопрос,я имел в виду если заниматься этим стилем, можно защитить себя и своих близких ?

Ещё как

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий
19.09.2011 в 10:07, Вова0711 сказал:

А в чем основные цели винчун? те.е что пропагандирует? на что направлен?

Всегда, когда вы занимаетесь каким-либо боевым искусством - оно влияет на все стороны вашей жизни, ваши решения, характер, отношение к окружающим. Тот, кто достиг в ВЧ определённого уровня перестаёт попадать в происшествия на улице... Это факт (как говорится: настоящий мастер никогда себя мастером не считает; на настоящего мастера никогда не нападут на улице; у настоящего мастера всё хорошо, во всех сферах его жизни - это идеал, вершина).

Тренировки направлены на развитие гибкости, расслабленности. Цель ВЧ - мгновенная победа, в идеале 2-3 секунды и противник повержен. Это не спорт.

Народ, кто интересовался ВЧ - одного/двух можем взять на тренировки. Расписание ВТ, ЧТ с 17:00 до 19:00. Предложение временное, если есть желание начать - сразу приходите (а то нас из зала вот-вот выкинут и будем мы опять заниматься по-одному в своих квартирах), вин-чун не для массового потребителя, все индивидуально. Так всегда было и будет. Тот ВЧ, которым занимаются в больших группах - нифига не работает, имейте ввиду. Тел: 89835347222

Изменено пользователем Serj80
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...