Перейти к содержанию

Можно ли ставить больше 3-х гигов оперативки на 32 разрядную ОС?


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, VitaliiF сказал:

Воткнется и увидеться на уровне железа, в винде будет доступно только три.

то есть смысла брать нету? ибо использоваться она не будет, правильно я понял?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Son1k сказал:

то есть смысла брать нету? ибо использоваться она не будет, правильно я понял?

Если в будущем не планируете переходить на x64, то смысла брать нету. Все что выше 3Gb не будет доступно для использования.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, VitaliiF сказал:

Если в будущем не планируете переходить на x64, то смысла брать нету. Все что выше 3Gb не будет доступно для использования.

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вообще-то не 3 гб,а 3.7 гб увидит 32-битная операционная система. И потом если у вас процессор с интегрированным в него видеоядром то какую-то часть оперативки возьмет под видеопамять.Тогда нужно больше 4 гб

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
20 часов назад, Intel_agent сказал:

@Ярик Батов ой ли? Типа все дураки 64-е оси ставят, а я умный пачи скачаю поставлю  все будет пучком! Да ну нах!

Ты типа умного из себя решил показать?Во первых научись правильно писать,во 2х кто тебе сказал что я себе поставил x32 с этими патчами?У меня стоит x64 8.1- и не жалуюсь для работы она меня устраивает вполне.

В 3-х объясню такому недалёкому невнимательному человеку как ты.Человек в начале темы спросил есть смысл или нет?Я и сказал что можно патчи скачать,если ему нужно чтобы всю озу видело.Так что кто тут из себя умника строит так только ты:-|

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...