Перейти к содержанию

лин вход на штатную магнитолу toyota kt-w59


fifty

Рекомендуемые сообщения

приветствую) прошу помочь определить кассетный блок и контакты выхода с него аудио сигнала чтобы прибить к ним проводок для подключения мобилы) верю в безграничные силы форумчан и наличие экстрасенсов))

вот некоторые фоты

29112010140.jpg

29112010142.jpg

29112010143.jpg

29112010144.jpg

29112010145.jpg

29112010146.jpg

Ссылка на комментарий

ТС надо сделать Aux in и не простой, а такой что вместо кассеты будет.

Т.е. подрубает мобилу к магнитоле, а она (магнитола) думает что работает кассета и воспроизводит звук.

Ссылка на комментарий

Проще купить в нете мп3 плейер в виде кассеты, у меня кентярик такой купил и радоваться жизни :)

Там скорей всего придёться ещё согласовывать выход с мобилы и вход от головы т.к. с головы сигнал идёт без усиления и поступает на предварительный усилитель....

Ссылка на комментарий

Если есть желание пользоваться айподом и айфоном, как источником музыки в авто, можно купить модулятор для айфона в виде кассеты. Из самой кассеты выходит проводок, к которому подключается яблочный продукт и все. У друга был. Звук был чистым, без помех. А главное памяти завались))))

Ссылка на комментарий
Un®eLe@$eD

интересно как устроен этот мп3-шник.

он касается магнитной головки и подает на нее сигнал?

А там типа голова встроена такая же как и в магнитоле только она в отличие от той которая в магнитоле генерирует сигнал, ну и как известно из физики магнитные волны нельзя потрогать :))

Ссылка на комментарий

наверное такая в зарулёме есть) тоже о ней вчера задумался. наверное создать помехи между этими головками достаточные для искажения звука трудно) так что меня должно устраивать)

спасибо обязательно сёдня загляну

Ссылка на комментарий
наверное такая в зарулёме есть) тоже о ней вчера задумался. наверное создать помехи между этими головками достаточные для искажения звука трудно) так что меня должно устраивать)

спасибо обязательно сёдня загляну

Фиг знает про зарулём, но в интернете такие торгуются по адекватной цене довольно таки....

Ссылка на комментарий

я хз сколько они стоят. мужик один сделал за 300р =)))) мб лохонулся, но во всяком случае дешевле и лучше фм-модулятора. теперь я радый)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Под кассетным блоком сфотай. там должна стоять микруха (предусилитель, название глянь). Потом погугли, и там ее описание найти.

Шлейф от магнитной головки отследи ее по дорожкам платы

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1

MP3 плееры CAA для автомобилей

Авто mp3 проигрыватель CAA позволяет воспроизводить на штатной магнитоле записи MP3 формата с любых USB носителей, карт памяти SD/MMC/RS-MMC, а также записи с любых устройств имеющих AUX выход (плееры, телефоны и т.д.) любого формата.

1. Для чего предназначен CAA MP3 плеер?

CAA mp3 плеер позволяет использовать возможности штатной аудиосистемы для прослушивания аудиозаписей (музыки, аудиокниг) в формате MP3 / WMA.

Многие сталкиваются с проблемой, когда любимая музыка храниться в формате MP3, а штатная аудиосистема автомобиля не умеет воспроизводить музыку в формате MP3. CAA MP3 плеер даст возможность воспроизводить на штатной магнитоле автомобиля записи MP3 формата с любых USB носителей (флешек), карт памяти SD/MMC/RS-MMC, а также записи с любых устройств имеющих AUX выход (плееры, телефоны и т.д.) любого формата.

2. Как подключается этот девайс?

Посредством прямого соединения с разъемом на штатном аудиопроигрывателе. Свободный разъем предусмотрен изначально для подключения устройств подобного рода. Практически на всех моделях штатных аудиопроигрывателей данный разъем находится на нижней или тыльной части. Для доступа к разъему может потребоваться снятие некоторых элементов торпедо автомобиля. Подключенное устройство можно вывести в бардачёк или другое удобное место. Более подробно о процессе установки вы можете ознакомиться в разделе примеры установки.

3. Как пользоваться CAA MP3 плеером?

Записываете MP3 музыку на USB флешку до 32Гб, согласно требованиям, вставляете её в CAA MP3 плеер и пользуетесь как обычным CD-чейнджером, управляя кнопками на автомагнитоле или на руле.

4. Какие носители поддерживает CAA MP3 плеер?

Поддерживаются USB-флешки и флеш-карты форматов SD/MMC/RS-MMC.

Файловая система - FAT или FAT32;

ограничение по количеству файлов в папке - 99;

ограничение по длине файла - 100 МБ;

99,9 % проблем в работе MP3-плеера CAA - вина носителя информации (USB-флешки или флеш-карты).

Рекомендуемые марки носителей информации: "Kingston", "Apacer", "Transcend".

Рекомендуемая программа для форматирования носителя перед записью - HP USB Disk Storage Format Tool (при форматировании необходимо снять флажок с пункта "Quick Format")

Папки на USB-флешке или флеш-карте необходимо называть CD01, CD02... (максимальное количество папок зависит от головного устройства и количества поддерживаемых дисков на внешнем чейнджере). Для Honda максимально 11 папок.

Для последовательного воспроизведения треков (например, аудиокниг) при записи на носитель рекомендуем использовать программу "Total Commander".

После записи на носитель обязательно произведите его "Безопасное извлечение".

5. На сайте указаны IV и V поколения устройств, в чем их отличие?

V поколение дополнительно поддерживает воспроизведение WMA файлов и в нем есть возможность перемотки внутри трека, возможность подключения BlueTooth Kit. IV поколение читает карты памяти с помощью картридера, идущего в комплекте. В V поколении слот под карты памяти SD встроен в сам плеер. Также отличаются дизайн и цена.

6. Что такое BlueTooth Kit для CAA MP3?

В качестве опции к CAA MP3 плееру V поколения можно приобрести модуль BlueTooth Kit. Это блютус гарнитура "Hands free" - "Свободные руки", чтобы разговаривать по мобильному телефону через громкую связь не отвлекаясь от дороги. Кроме того, его можно использовать для воспроизведения MP3 с мобильного телефона, поддерживающего BlueTooth A2DP.

package-mp3-player-caa-4-model.jpg

Продам за 1250 руб.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...