Перейти к содержанию

у кого есть k-line адаптер?


original

Рекомендуемые сообщения

Закажи на алиэкспресс, можно спаять самому или купить конструктор в радиодеталях, и просто K-line адаптер давно устарел сейчас нужно брать устройство J2543 (только не китай)

Ссылка на комментарий

нее ребят, сии девайсы мне не по карману ))

Ваговский адаптер заказал на Али - месяц жду, терзают смутные сомнения что он прийдет

самому не спаять, руки не из того места

В 13.01.2017 в 15:38, desivolga сказал:

у меня есть mini vci j2354.. пиши в личку..

такого в инете ваще не нашел (

Ссылка на комментарий

о

В 13.01.2017 в 11:37, mikhai.romanenko сказал:

Закажи на алиэкспресс, можно спаять самому или купить конструктор в радиодеталях, и просто K-line адаптер давно устарел сейчас нужно брать устройство J2543 (только не китай)

афигеть! позвонил в радиодетали у них К-шнурок 2 т.р. стоит и никакой альтернативы в виде конструктора нет (

Ссылка на комментарий

на хоца во дворе банка втб есть радиодетали (тоже самое что на элеваторе) у них были USB K-Line адаптер голая плата провода и разбемы сам ищешь и припаеваешь.

Возможно буду продавать старый chipsoft J2534 но факт не за 2 рубля, а дороже, за дешево пусть лежит в резерве. 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 21:34, mikhai.romanenko сказал:

на хоца во дворе банка втб есть радиодетали (тоже самое что на элеваторе) у них были USB K-Line адаптер голая плата провода и разбемы сам ищешь и припаеваешь.

ок, спасибо! попробую )

Ссылка на комментарий
11 час назад, Н1 сказал:

сегодня пришел. снял ошибку с машины). шел 32 дня

не поверишь - мне тоже пришел! )) шел 52 дня, а вчера еще и деньги за него вернули )

Ссылка на комментарий
45 минут назад, original сказал:

не поверишь - мне тоже пришел! )) шел 52 дня, а вчера еще и деньги за него вернули )

вернули за то что за 50 дней не успели?

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 17:54, Н1 сказал:

сегодня пришел. снял ошибку с машины). шел 32 дня

Просто скидывать ошибки нету смысла, нужно смотреть параметры работы, и желательно по всем системам, но современных машинах K-line адаптера не достаточно, да и бесплатное ПО сильно урезано в своем потенциале.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, mikhai.romanenko сказал:

Просто скидывать ошибки нету смысла, нужно смотреть параметры работы, и желательно по всем системам, но современных машинах K-line адаптера не достаточно, да и бесплатное ПО сильно урезано в своем потенциале.

никто не спорит что его не достаточно для полноценной диагностики, но это уже совсем другая тема.

просто есть случаи незначительных ошибок как например "низкое давление в шинах", у меня вообще вебаста после 3-х неудачных пусков уходит в блокировку...

и вот в таких ситуациях совсем не хочется сервисменам по рублю отдавать

Ссылка на комментарий
10 часов назад, mikhai.romanenko сказал:

Просто скидывать ошибки нету смысла, нужно смотреть параметры работы, и желательно по всем системам, но современных машинах K-line адаптера не достаточно, да и бесплатное ПО сильно урезано в своем потенциале.

для рядового гражданина как я, самое то. Показывает практически все. А больше и не надо. А ошибка сохраненная, а не активная. Ее то и стер, заодно проверил все системы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...