Перейти к содержанию

Torrents.ru


Рекомендуемые сообщения

А как хотел? Треккер чуть больше месяца работает, а уже 760 с лишком пользователей и торрентов на 2+ терабайта - можно считать за успех, я думаю

Ссылка на комментарий

Да, на торрентс ру можно найти практически все. Сложно представить, какие там объемы передаваемого трафика.

Ну ниче, зато у нас бесплатно :lol:

Ссылка на комментарий

Ну у них давно не один сервер (и не 20 точно), в отличие от нас они парятся с децентрализацией отдачи, а то спаливают их иногда и приходится им по судам бегать))

Мас

Ну насчет бесплатно это и так понятно...вот только вопрос, а если анлим поставил что тогда делать?) Придется мне походу в отдел продаж СТ звонить, чтоб посадили меня на анлим не через ADSL(24/1 мбит/с), а через ISDN(64х2/64х2 кбит/с), тогда хоть раздавать с человеческой скоростью смогу и то незадача, с нашим анлимом на торрент.ру лезть бестолку, скорость убогая(((

Ссылка на комментарий

Он может как раз из-за своей низкой скорости и может работать туда-обратно на максимуме - проверено в за полгода такой работы на скоростях 64кбит/с.

Ссылка на комментарий

Потому что у меня стоит ISDN до сих пор (64кбит/с или 128кбит/с, если оба канала подключить). я на нем с прошлого лета сидел в ВоВ на оффе играл, обновы и т.д качал, а там ввели фишку через торрент можно было патч скачивать вот я и скачивал, при этом аплодя на весь канал.

Ссылка на комментарий

Да (покупал за 5400 - карта 1250 и терминал ИСДН 4150(2+ телефона на одной линии, криптозащита,определить номера и еще пара наворотов)), из-за него у меня стоит аннекс Б, разделение частот идет так телефон-ИСДН_АДСЛ(аннекс Б)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...