Перейти к содержанию

Вырезанное, перепалка Junky & monter


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

Вы что не понимаете разницы между сожалеть и убиваться?!!
Так вы все-таки не слышали таких диалогов ни разу?
Мудаки вообще ничего не делают. А ставить диагноз и проверять - это одно и тоже. А в Вашем мирке видимо нет.
Не, вы их путаете с пох..истами. Мудаки как раз косячат во всем, за что берутся.
Результат-то как раз и будет. (Вы первый начали за меня говорить- домыслы бредовые одни)
Вы еще ни разу не доказали, что результат будет, вы и понятия не имеете какой он будет, и что самое смешное, боитесь даже предположить. Вам проще предложить действие и утверждать, что у действия будет такой-то результат. На деле, результат притянут за уши.

Ну вот ниже Вашу брехню вставлю

Полная брехня и бредятина.

Па-бам, совершенно неожиданно для вас же могу показать вам как у вас хромает логика, что на нет сводит ценность ваших слов:

Вы полностью цитируете мой текст, потом пишите:

Брехня, даже копировать неохота, место жалко
Становится не понятно что именно вам копировать неохота: если мой текст, который вы уже скопировали, то непонятно для чего высер про "неохота", если некий ваш пруф, то зачем с следующем же посте после слов "Ну вот ниже Вашу брехню вставлю" вставлять мой текст. Стойкое ощущение, что вы путаетесь не только в моем тексте, но и свой не в силах контролировать.

Какой Вы смелый за монитором, и ГАИ далеко, можно ездить без прав. Заплатите пару раз штраф и все пройдет.

Выпендреж за монитором.

Вы, видимо, забываете, что я год ездил без прав. Так что вы голословите. Ну и не вам говорить о "выпендрижах за монитором", ибо на деле ничего как не менялось, так и не меняется, при это я ничем не сдерживаю ваш процесс, достаточно вашего бездействия (в реальной жизни от ваших слов нулевой эффект).
Она давала интервью в котором сказала, что перепутала газ с тормозом. В автошколе путай, но не на дороге.
Это ваше доказательство ее "блатных" прав? Или связи "блатных" и тех, кто давно не ездил?
то ли материтесь, то ли блеете, то ли блюёте
Ну да, я мог предположить, что такой нераспространенный в рунете мем может пройти мимо вас.
Вот для этого я и предлагаю, ввести пересдачу. Как не поймете-то?!!
Это вы не понимаете слов "у каждого такого человека". Могу расшифровать вашими же словами: "Есть такие, выедут 1 раз в 5 лет, а ПДД давно изменилось." Есть разница между всеми водителями и только этой группой людей. "Как не поймете-то?!!"
А вы сидите, как собака на сене. Ни себе, ни людям.
Это аналог "сам дурак" что ли? И, кстати, для чего вы опять ссылаетесь на "людей"? У вас тысячи подписей за вашей бред?
Да Вы в себе не уверены. А уголовный и административный кодесы все знают.
Голословите и прячетесь за "всех".
Да Вашу просьбу разработать регламент или инструкцию я понял. Да это ведь сложное дело, в посте не уместишь. Непонятливый-Вы-наш. Для особо одаренных в юриспруденции, поясняю еще раз. Их разрабатывает целые институты, Думы, Хуралы и т.п. эксперты в общем.
Вы либо крайне плохо представляете себе что такое регламент или инструкция, либо не видите разницы между словами "в общих чертах" и "регламент". О чем с вами в этом случае можно говорить?
ну ни как не можете без оскорблений, ну да ладно. А сами то в тории струн что-нить смыслите. Как вы еще Высшую математику сюда не приплели.
Ах, я же забыл, что вы весь текст не читаете, могу после каждого своего ответа писать "вернул ваше говно вам же". Ну и так, для сведения, как-то нелепо ставить высшую математику и теорию струн хоть приблизительно на один уровень.
опять бредовые домыслы
Возвращаю ваше же говно вам.
Ой кто бы говорил. А что не проблеяли-то! Меня даже не задевают вВаши тщетные усилия достать меня.
Ну и слава б-гу, а то читая вас просто видится пена у рта.
А Вас надо отправить к родителям тех детей или к той сестре Пятковой, которая осталась инвалидом.
Ну, отправляйте. А вообще что у вас за привычка такая за других прятаться, можно подумать вы ради них тут "стараетесь" (кавычки тут по причине отсутствия результата вашей деятельности). Знаете, получается, вы предлагаете что-то, а потом встаете рядом с больничной койкой жертвы, делая вид, что такая поза какбе доказывает ваше предложение (и это вам кажется более правильным, чем реально доказать, что зависимость есть). А ведь предложение вообще никак не влияете на ситуацию (если не ухудшит).
Внимательно посмотрите. Говно-то Ваше, к вам и липнет.
Очередное "сам дурак" не докажет что говно мое, но усугубление фразы "сам дурак" делает приписка "Внимательно посмотрите" без пруфа.
Ссылка на комментарий

Вы еще ни разу не доказали, что результат будет, вы и понятия не имеете какой он будет, и что самое смешное, боитесь даже предположить. Вам проще предложить действие и утверждать, что у действия будет такой-то результат.
Как Вы не поймет-то. Результат будет - уменьшение количества блатных прав, недоучек и дураков на дороге.

Вам я вижу хоть что ни говори, будет. "Не доказали". Я же говорю - бисер метать не хочу.

А Вы я вижу даже не хотите ничего предложить. Боитесь подставиться. Разнесу в пух и прах. Ха-ха

Па-бам, совершенно неожиданно для вас же могу показать вам как у вас хромает логика, что на нет сводит ценность ваших слов:

Вы полностью цитируете мой текст, потом пишите:monter писал(а):

Брехня, даже копировать неохота, место жалко

Становится не понятно что именно вам копировать неохота: если мой текст, который вы уже скопировали, то непонятно для чего высер про "неохота", если некий ваш пруф, то зачем с следующем же посте после слов "Ну вот ниже Вашу брехню вставлю" вставлять мой текст. Стойкое ощущение, что вы путаетесь не только в моем тексте, но и свой не в силах контролировать.

фиговенькое доказательство. Неохота, но надо...ха-ха
Это ваше доказательство ее "блатных" прав? Или связи "блатных" и тех, кто давно не ездил?
Мы не в суде. И дураку понятно, что дочь председателя Облизбиркома не простушка. И если путает газ с тормозом, то плохо учила вождение. Вот если бы раз в квартал она бы сдавала вождение, ничего бы не было.

Голословите и прячетесь за "всех".

И, кстати, для чего вы опять ссылаетесь на "людей"?

А вообще что у вас за привычка такая за других прятаться, можно подумать вы ради них тут "стараетесь"

monter писал(а):

Вы что не понимаете разницы между сожалеть и убиваться?!!

Так вы все-таки не слышали таких диалогов ни разу?

Вы тоже скрываетесь за общественным мнением, рыльце то в пушку. Ха-ха Ответили бы на вопрос?!!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

И меня поражает Ваш цинизм когда весь Рунет возмущен поведением и наказанием А.Шавенковой. И Вам еще нужны доказательства её приблатнённости. Вот это полнейший цинизм.

Ссылка на комментарий

Как Вы не поймет-то. Результат будет - уменьшение количества блатных прав, недоучек и дураков на дороге.
Я вам объяснил, почему этого не случится. Но вам слишком тяжело это понять, поэтому вы открещиваетесь "бисером", "бредом", но ни разу не написали почему вы так думаете.
Вам я вижу хоть что ни говори, будет. "Не доказали". Я же говорю - бисер метать не хочу.
Отмазаньки, вы просто не знаете ответа.
А Вы я вижу даже не хотите ничего предложить. Боитесь подставиться. Разнесу в пух и прах. Ха-ха
"Ха-ха", пока что вы своими словами только себе противоречите. Разнести вы можете только свои же собственные слова (что уже не раз происходило).

Хотите мое мнение - пожалуйста. Невозможно изменить систему, не поменяв "прогнившую" голову. Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Соответственно начинать надо с хорошей зачистки. Когда народ увидит, что законы действуют (на примере той же Шавенковой), а не используются, тогда и отношение у людей поменяется. Реально действующее законодательство уже будет готово к переменам (иначе какая будет разница какие законы не соблюдать - старые или новые). Далее, даже на текущем законодательстве, с нормальным не коррумпированным правительством у людей будет возможность улучшить свое качество жизни. И вот потом у нас будет все так сладко, как Германии. При этом увеличения качества экзамена, снижение ДТП, снижение криминогенной обстановки будут просто один из побочных продуктов. Это более глобальный взгляд на проблему (потому как так или иначе, такие процессы происходят только по одной причине). Другой вопрос, что исторически так получилось, что моя большая родина ни разу за всю историю не выходила из жопы "коррупция", просто иногда эта коррупция была законной, полузаконной или незаконной, но от этого она не становилась менее "коррупцией".

фиговенькое доказательство. Неохота, но надо...ха-ха
Фраза в духе "в целом да, но сейчас нет". Характерно вам, вы не понимаете даже своих слов.
Мы не в суде. И дураку понятно, что дочь председателя Облизбиркома не простушка. И если путает газ с тормозом, то плохо учила вождение. Вот если бы раз в квартал она бы сдавала вождение, ничего бы не было.
Так она не простушка и на самом деле не путала газ и с тормозом или она простушка и спутала газ с тормозом. Вы-таки верите ей или нет?
Вы тоже скрываетесь за общественным мнением, рыльце то в пушку. Ха-ха Ответили бы на вопрос?!!
Х..й там, мимо, сам участвовал в таких диалогах. Так вы ответьте, вы-то ни разу не слышали таких слов?
И меня поражает Ваш цинизм когда весь Рунет возмущен поведением и наказанием А.Шавенковой. И Вам еще нужны доказательства её приблатнённости. Вот это полнейший цинизм.
Так вы видели рунет? Или вы просто в очередной раз за других прячетесь? Понимаете вы этого или нет, но есть разница между блатом Шавенковой и "блатными" права (а в ваших словах речь шла о покупных правах). Шавенкова воспользовалась связями, чтобы остановить уголовное дело, а некий дядя Ваня купил права (с ваших слов, вы с ним бороться пытаетесь). Опять-таик, с ваших же слов, у Шавенковой не было опыта в вождении, как следствие - трагедия с жертвами. Но вы же тыкнули на родственников, у которых права лежат на полке. Т.е. вы их приравниваете к Шавенковой (а ведь по отношению к таким водителям такой случай будет занимать мизерную долю). А вот это уже лицемерие.

Ссылка на комментарий

Разнести вы можете только свои же собственные слова (что уже не раз происходило).
Ни разу такого не было. А то что Вы понять не можете!?!. Так вот что бисер метать-то?!!
Хотите мое мнение - пожалуйста. Невозможно изменить систему, не поменяв "прогнившую" голову. Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Соответственно начинать надо с хорошей зачистки. Когда народ увидит, что законы действуют (на примере той же Шавенковой), а не используются, тогда и отношение у людей поменяется.
Полное Пустозвонство!!!. Нет ни одного предложения!!! И перестаньте скрываться за народом!!!
Реально действующее законодательство уже будет готово к переменам (иначе какая будет разница какие законы не соблюдать - старые или новые).
Ой ли, будет. Ха-ха-ха. Демагогия полная.
Далее, даже на текущем законодательстве, с нормальным не коррумпированным правительством у людей будет возможность улучшить свое качество жизни.
По Вашему, менять ничего не надо?!! Не смотря на Ваши недомысленные мечты, их будут менять!!!
И вот потом у нас будет все так сладко, как Германии.
Ха-ха-ха а как же Ваши мысли о том что у нас с немцами разный менталитет. Себе противоречите.

Я думаю пока у нас будут такие как Вы (обоссавшие все дворы, управляющие авто без прав), ничего не поменяется. Хрен догоним Германию. Вас надо ловить и штрафовать!!!! Благо за ссанье и вождение безправ можно по закону вас привлечь к ответсвенности. Когда нибудь может это случиться.

Теперь когда я вижу обоссанные углы гаражей и дворов. Сразу думаю о Вас. Не здесь ли Вы живете?!! Ложка дегтя и бочку меда выбросить можно.

При этом увеличения качества экзамена, снижение ДТП, снижение криминогенной обстановки будут просто один из побочных продуктов.
Теперь понятно Вы говорите о снижении... Поймите меня - я говорю о ликвидациии блатных прав. Ликвидации, черт возьми! Ну никак Вы не поймете.
Это более глобальный взгляд на проблему (потому как так или иначе, такие процессы происходят только по одной причине).
Отмазаньки, вы просто не знаете ответа.
Другой вопрос, что исторически так получилось, что моя большая родина ни разу за всю историю не выходила из жопы "коррупция", просто иногда эта коррупция была законной, полузаконной или незаконной, но от этого она не становилась менее "коррупцией".
Ваш взятка способствовала ей.
Так она не простушка и на самом деле не путала газ и с тормозом или она простушка и спутала газ с тормозом.
Вы что читать не умеете, повторяю для особо одаренных
И дураку понятно, что дочь председателя Облизбиркома не простушка. И если путает газ с тормозом, то плохо учила вождение. Вот если бы раз в квартал она бы сдавала вождение, ничего бы не было.
Там стоит соединительный союз "И". Ну будьте внимательны. И не передергивайте... Пишу еще раз специально для особо талантливых Шавенкова не простушка и перепутала газ с томозом.
Так вы ответьте, вы-то ни разу не слышали таких слов?
Отвечу после того, как Вы ответите на мой вопрос: - "Для Вас есть разница между словами сожалеть и убиваться"?
Понимаете вы этого или нет, но есть разница между блатом Шавенковой и "блатными" права (а в ваших словах речь шла о покупных правах). Шавенкова воспользовалась связями, чтобы остановить уголовное дело, а некий дядя Ваня купил права (с ваших слов, вы с ним бороться пытаетесь). Опять-таик, с ваших же слов, у Шавенковой не было опыта в вождении, как следствие - трагедия с жертвами. Но вы же тыкнули на родственников, у которых права лежат на полке. Т.е. вы их приравниваете к Шавенковой (а ведь по отношению к таким водителям такой случай будет занимать мизерную долю).
Уж тут-то точно, не нужно понимать теорию струн. (Разницу видите ли увидел?!!!) Да и какая разница, как блатные получают права. Они выданы и ездят в городе. Их нужно перепроверять. Если знает правила и вождение - пересдаст. Если не знает (этоже касается и забывших) пусть ходит без прав. И мне не понятно почему Вы против (разбухло самомнение или забыли ПДД?)

Ссылка на комментарий

Ни разу такого не было. А то что Вы понять не можете!?!. Так вот что бисер метать-то?!!
Было и не раз, выше я уже приводил вашу совершенную неспособность мыслить логично (кстати, вы либо просто проигнорировали, не найдя что сказать, либо метали какашки, что собственно, однох..йственно). Я, собственно, и не сомневался, что вы забудете об этом.
Полное Пустозвонство!!!.
Пруфы.
Нет ни одного предложения!!!
Предложения чего?
И перестаньте скрываться за народом!!!
Дык сабж об этом, вы же прикрываетесь народом совершенно не к месту. Я понимаю, что разницу вы не видите, но это еще не значит, что можно просто взять мои слова и они будут работать на вас (хотя, если у вас своего мнения нет, то откуда браться своим словам).
Ой ли, будет. Ха-ха-ха. Демагогия полная.
Типично, ни одного противопоставления.
По Вашему, менять ничего не надо?!!
У вас со зрением в порядке?Или у вас памятью плохо и более одного предложения вы держать не можете?
Не смотря на Ваши недомысленные мечты, их будут менять!!!
Да базара нет, только эффекта особого нет.
Ха-ха-ха а как же Ваши мысли о том что у нас с немцами разный менталитет. Себе противоречите.
"Ха-ха-ха", х..ли ж вы тогда ими тыкали? Еще раз говорю для особых слоупоков, поведение формируется под давлением окружающей среды. Так, к примеру, у тиранозавров передние лапки стали короче, у белки-летяги между передними и задними конечностями появилась кожная перепонка, а японцы точат морепродукты. Чтобы у людей поменялось сознание пропаганды мало, надо условия жизни менять. Вы же не будете утверждать, что у мента просто так возникает желание взять взятку.
Я думаю пока у нас будут такие как Вы (обоссавшие все дворы, управляющие авто без прав), ничего не поменяется.
О, моча! Вы в своем репертуаре, малаховец!
Хрен догоним Германию. Вас надо ловить и штрафовать!!!! Благо за ссанье и вождение безправ можно по закону вас привлечь к ответсвенности. Когда нибудь может это случиться.
Стучите, я вам разрешаю, правительству нужны такие хомячки.
Теперь когда я вижу обоссанные углы гаражей и дворов. Сразу думаю о Вас. Не здесь ли Вы живете?!! Ложка дегтя и бочку меда выбросить можно.
Малаховец, мне насрать что происходит в вашем воспаленном мозгу.
Теперь понятно Вы говорите о снижении... Поймите меня - я говорю о ликвидациии блатных прав. Ликвидации, черт возьми! Ну никак Вы не поймете.
Да хоть наколку себе сделайте, они не исчезнут от одного вашего желания и безпонтовых мыслей. Смешно, что вы дальше слова «снижение» ничего не увидели.
Отмазаньки, вы просто не знаете ответа.
Ответа на что?
Ваш взятка способствовала ей.
Да мне пох..й что у вас в голове считается взяткой. Могу напомнить, что вы так и не доказали существование в природе «учебных машин ГИБДД», похоже они существуют, но только в вашем воображении. Так что ваш хилый высер как всегда улетел мимо.
Вы что читать не умеете, повторяю для особо одаренных
И дураку понятно, что дочь председателя Облизбиркома не простушка. И если путает газ с тормозом, то плохо учила вождение. Вот если бы раз в квартал она бы сдавала вождение, ничего бы не было.
Там стоит соединительный союз "И". Ну будьте внимательны. И не передергивайте... Пишу еще раз специально для особо талантливых Шавенкова не простушка и перепутала газ с томозом.
Я догадывался, что вы не поймете слов, поэтому отвечу так: союз «И» там стоять не может по логическим соображениям. Вы, наверное, верите, что любой обвиняемы под присягой говорит только правду.
Отвечу после того, как Вы ответите на мой вопрос: - "Для Вас есть разница между словами сожалеть и убиваться"?
Могу поступить аналогично вам: вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, не попытавшись ответить?
Уж тут-то точно, не нужно понимать теорию струн. (Разницу видите ли увидел?!!!) Да и какая разница, как блатные получают права. Они выданы и ездят в городе. Их нужно перепроверять. Если знает правила и вождение - пересдаст. Если не знает (этоже касается и забывших) пусть ходит без прав. И мне не понятно почему Вы против (разбухло самомнение или забыли ПДД?)
Вы не поняли вопроса (потому как ваши слова отвечают на не заданный мною вопрос)?

Вы как всегда больше накидываете говна, чем дискутируете, вернул все вам в том же виде.

Ссылка на комментарий

Было и не раз, выше я уже приводил вашу совершенную неспособность мыслить логично (кстати, вы либо просто проигнорировали, не найдя что сказать, либо метали какашки, что собственно, однох..йственно). Я, собственно, и не сомневался, что вы забудете об этом.
У Вас вообще и мыслей-то не осталось. Только разбухшее самомнение. Ой ли по другому он скрывается за народом. Я когда писал высказывания предков, Вы первый стали говорить что я скрываюсь за народом. Это мысли мудрых людей. И только умные учатся на чужих ошибках.
Хотите мое мнение - пожалуйста. Невозможно изменить систему, не поменяв "прогнившую" голову. Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Соответственно начинать надо с хорошей зачистки. Когда народ увидит, что законы действуют (на примере той же Шавенковой), а не используются, тогда и отношение у людей поменяется.
- это пустозвонство!!! Нет ни одного предложения!!! И вы туда же - думать за народ!!!
Весь смысл моего утверждения в том, что под словом "народ" всегда было, есть и будет пониматься биомасса с нивелированным интеллектом (кстати, не факт, что нахождением среднего арифметического). Все остальные эпитеты, типа "великого народа" и т.д. были, есть и будут одним из средств пропаганды (и я даже не считаю, что это плохо, такие вещи должны быть, иначе будет недалеко до революции). В этом смысле народ вообще не способен на создание (в том плане, что народ не создает новое, он просто воплощает, другой вопрос насколько х..ево он это делает и насколько х..ево им правят).
Вот что вы думаете о народе.
Дык сабж об этом, вы же прикрываетесь народом совершенно не к месту. Я понимаю, что разницу вы не видите, но это еще не значит, что можно просто взять мои слова и они будут работать на вас (хотя, если у вас своего мнения нет, то откуда браться своим словам).
Ну будьте внимательны! Мое мнение пересдача 1 раз в квартал. (Детали - вы не поймете) как Вы говорили - Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Насрут и нассут везде и сами замараются в говне.

Вас надо ловить и штрафовать!!!! Благо за ссанье и вождение безправ можно по закону вас привлечь к ответсвенности. Когда нибудь может это случиться.
Стучите, я вам разрешаю, правительству нужны такие хомячки.

Вот интересно у Вас получается. Как обоссать дворы и ездить без прав, так это можно. А как нести ответственность, так сразу стучите... хомячки... Боитесь понести заслуженное наказание?!! Так и скажите. Сколько веревочке не виться(сколько бы Вы, не обоссали дворов), все равно конец один.

Малаховец, мне насрать что происходит в вашем воспаленном мозгу.

Малаховец это оскорбление? Намек на А. Малахова? Так вы Собчачник. Благодаря Вашему посту многие будут знать, что рядом с мочой был Junky или его соратник - Собчачник.

У вас со зрением в порядке?Или у вас памятью плохо и более одного предложения вы держать не можете?
Да Вы и одно то предложение, не удерживаете...
Смешно, что вы дальше слова «снижение» ничего не увидели
А вот еще смешнее что Вы хотите только снижения ДТП.
При этом увеличения качества экзамена, снижение ДТП, снижение криминогенной обстановки будут просто один из побочных продуктов.
Я же стремлюсь к ликвидации ДТП. и приходиться повторять свои слова
Поймите меня - я говорю о ликвидациии блатных прав. Ликвидации, черт возьми! Ну никак Вы не поймете.
Могу поступить аналогично вам: вы всегда отвечаете вопросом на вопрос, не попытавшись ответить?
Хорошо, я никогда не слышал, чтоб на Мне жаль что я %бла-бла-бла% - Да не убивайся ты так... Теперь Вы - "Для Вас есть разница между словами сожалеть и убиваться?"

Па-бам, совершенно неожиданно для вас же могу показать вам как у вас хромает логика, что на нет сводит ценность ваших слов:

Пишу еще раз специально для особо талантливых - Шавенкова не простушка и перепутала газ с тормозом.

Я догадывался, что вы не поймете слов, поэтому отвечу так: союз «И» там стоять не может по логическим соображениям.

Вот такая у Вас логика. Я пишу что, Шавенкова не простушка и перепутала газ с тормозом, Вы отвечаете «И» там стоять не может по логическим соображениям. Действительно бисер мечу..

Ссылка на комментарий

У Вас вообще и мыслей-то не осталось. Только разбухшее самомнение. Ой ли по другому он скрывается за народом. Я когда писал высказывания предков, Вы первый стали говорить что я скрываюсь за народом. Это мысли мудрых людей. И только умные учатся на чужих ошибках.
Напомню вам, что вы их использовали невпопад и уходя от темы (чем вы до сих пор и занимаетесь). Я ж говорю о проблеме, которая касается аспектов жизни страны (что, собственно, и есть сабж в чистом виде). Как я и говорил, вы в очередной раз не поняли ни черта.
- это пустозвонство!!! Нет ни одного предложения!!! И вы туда же - думать за народ!!!
Во-первых, постарайтесь отвечать сразу после поста, а не вспоминать через пост, два, три поста, а то вы выглядите попугаем, во-вторых, вы так же не предоставляете опровержений, в-третьих, я вам напомню, что не я предлагаю что-то делать и потом эффективно для себя бездействую, этим вы занимаетесь на протяжении месяца кроме как языком чесать невпопад, в-четвертых, я за народ не думаю, я описываю вполне логичное поведение любой социальной среды не изменения окружающей среды.
Вот что вы думаете о народе.
К примеру, и что с этого?
Ну будьте внимательны!
Постоянно, в отличии от вас.
Мое мнение пересдача 1 раз в квартал. (Детали - вы не поймете) как Вы говорили - Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Насрут и нассут везде и сами замараются в говне.
О, да, вы хорошо себя охарактеризовали.
Вот интересно у Вас получается.
Это у вас получается.
Как обоссать дворы и ездить без прав, так это можно. А как нести ответственность, так сразу стучите... хомячки...
Ну, вы же готовы, бегите, пиите в прокуратуру, борец за правосудие.
Боитесь понести заслуженное наказание?!! Так и скажите. Сколько веревочке не виться(сколько бы Вы, не обоссали дворов), все равно конец один.
Ну да, имя оной – безнаказанность. Видите, как работают ваши законы, хоть заизменяйте оные, мне ведь пох..ю чьи не исполнять.
Малаховец это оскорбление? Намек на А. Малахова? Так вы Собчачник. Благодаря Вашему посту многие будут знать, что рядом с мочой был Junky или его соратник - Собчачник.
Ну, во-первых, вы так забавно введетесь, как школьник, ей б-гу, во-вторых, ваша кармическая связь с Малаховым чрезвычайна проста – у вас у обоих тяга к моче (ну, у вас усугубленная любовью к калу), похвастайтесь такой же короткой без натяжек связи с Собчак (честно говоря, смутно представляю кто она есть, вам должно быть виднее).
Да Вы и одно то предложение, не удерживаете...
Докажите.
А вот еще смешнее что Вы хотите только снижения ДТП.
Я нал что вы не прочтете слова "просто один из побочных продуктов". Ништяков было бы много, я лишь привел примеры. Но это для вас такая тягость - осилить текст, понимаю.
Я же стремлюсь к ликвидации ДТП. и приходиться повторять свои слова
Любому понятно - отсутствие блатных прав не искоренит на ноль ДТП, потому как виноватыми в ДТП далеко не всегда являются люди из категорий, описанных вами. И да, вы еще ни к чему не стремитесь, вы только слова в формочке браузера калякаете невпопад.
Хорошо, я никогда не слышал, чтоб на Мне жаль что я %бла-бла-бла% - Да не убивайся ты так...
Ну, что ж, печально.
Теперь Вы - "Для Вас есть разница между словами сожалеть и убиваться?"
Могу уверить вас, в рамках указанного диалога знак равенства можно слово "убивайся" заменить на "сожалей" легко. Понимаю, что вы о такой фразе не слышали, но тогда уж не вам оспаривать.
Па-бам, совершенно неожиданно для вас же могу показать вам как у вас хромает логика, что на нет сводит ценность ваших слов:

Вот такая у Вас логика. Я пишу что, Шавенкова не простушка и перепутала газ с тормозом, Вы отвечаете «И» там стоять не может по логическим соображениям. Действительно бисер мечу.

Хорошо, поясните тогда что в вашем понимание означает слово "простушка". Первая ссылка в Гугле ведет на словарь Ожегова: "Наивная и недалёкая женщина, чересчур простая и непосредственная в своём поведении". Пример фразы: "Разыгрывать из себя простушку". Т.е. наивная и недалека, а в пример как раз ставится "не простушка", так как "разыгрывать из себя ..." означает не быть на деле простушкой. Теперь вопрос, по вашему наивная и недалекая путает педали или не наивная и дальновидная путает педали? Скорее первое, чем второе. Па-бам, у вас все - невпопад.

В конце, если у вас вдруг закончится диарея, решите не метать говно по поводу и без повода, и вам вдруг захочется адекватного диалога - сигнализируйте.

Ссылка на комментарий

Напомню вам, что вы их использовали невпопад и уходя от темы (чем вы до сих пор и занимаетесь). Я ж говорю о проблеме, которая касается аспектов жизни страны (что, собственно, и есть сабж в чистом виде). Как я и говорил, вы в очередной раз не поняли ни черта.
Ни черта Вы не поняли
Невозможно изменить систему, не поменяв "прогнившую" голову. Мудаки всегда и везде испортят любое начинание. Соответственно начинать надо с хорошей зачистки. Когда народ увидит, что законы действуют (на примере той же Шавенковой), а не используются, тогда и отношение у людей поменяется. Реально действующее законодательство уже будет готово к переменам (иначе какая будет разница какие законы не соблюдать - старые или новые). Далее, даже на текущем законодательстве, с нормальным не коррумпированным правительством у людей будет возможность улучшить свое качество жизни. И вот потом у нас будет все так сладко, как Германии. При этом увеличения качества экзамена, снижение ДТП, снижение криминогенной обстановки будут просто один из побочных продуктов. Это более глобальный взгляд на проблему (потому как так или иначе, такие процессы происходят только по одной причине). Другой вопрос, что исторически так получилось, что моя большая родина ни разу за всю историю не выходила из жопы "коррупция", просто иногда эта коррупция была законной, полузаконной или незаконной, но от этого она не становилась менее "коррупцией".
Где тут реальные предложения. Одно пустозвонство. Типа "поменять прогнившую голову", "начинать с хорошей зачистки" (На Кавказе чтоли?), "народ увидит", "отношение людей поменяется"

"с нормальным не коррумпированным правительством у людей будет возможность улучшить свое качество жизни"(никто об этом не знал, ха-ха-ха ). С такими "тезисами" в депутаты-то и ходють" Где тут предложения которые я как бы не заметил? Сплошная демагогия. А я пишу кокретно. Пересдавать 1 раз в квартал всем.

Во-первых, постарайтесь отвечать сразу после поста, а не вспоминать через пост, два, три поста, а то вы выглядите попугаем,
Постараюсь, но приходиться. Некогда бывает разбирать Ваш бред и оскорбления. Причем тут попугай, и какая Вам разница когда я отвечаю. Это ведь ответы. А то Вы становитесь похожы на амебу, которой сложно переключиться.
во-вторых, вы так же не предоставляете опровержений
так же как и Вы, только оскорбления
в-третьих, я вам напомню, что не я предлагаю что-то делать и потом эффективно для себя бездействую, этим вы занимаетесь на протяжении месяца кроме как языком чесать невпопад
Только троллите и ссыте, и ссыте сдавать ПДД и вождение.
в-четвертых, я за народ не думаю, я описываю вполне логичное поведение любой социальной среды не изменения окружающей среды.

Ха-ха. У Вас какая-то не такая логика, наверно женская.

Как обоссать дворы и ездить без прав, так это можно. А как нести ответственность, так сразу стучите... хомячки..
Ну, вы же готовы, бегите, пиите в прокуратуру, борец за правосудие.
Вы ж хотите чтоб мы жили в правовом государстве, идите с повинной.
Ну да, имя оной – безнаказанность. Видите, как работают ваши законы, хоть заизменяйте оные, мне ведь пох..ю чьи не исполнять.
Не пыхтите, успокойтесь, вон вы уже и законы нарушать захотели. Попадете на зону. Сделают петухом, не дай бог.
Собчак (честно говоря, смутно представляю кто она есть, вам должно быть виднее).
но отлично разбираетесь моче как Малахов. Следите за его творчеством. Если Вам делают замечание, не ссать в общественных местах, так эти люди для Вас Малаховцы. Дествительно женская логика. За уши притянуто к Малахову. А Собчак так же как и Вы хрен ложит на законы и людей. И считает как вы, людей за быдло.

Да Вы и одно то предложение, не удерживаете...

Докажите.

В доказательство вот эта глупость.

Когда народ увидит, что законы действуют (на примере той же Шавенковой), а не используются, тогда и отношение у людей поменяется.
Или они действуют и используются или наоборот
Могу уверить вас, в рамках указанного диалога знак равенства можно слово "убивайся" заменить на "сожалей" легко.
Но не в рамках нашего.
Теперь вопрос, по вашему наивная и недалекая путает педали или не наивная и дальновидная путает педали? Скорее первое, чем второе.
"Скорей всего, скорей всего". Сами же и сомневаетесь?!!. Если Вы внимательно прочитаете еще раз то мб и поймете. А так кратко для Вас если не понимаете мои слова, пишу вашими "не наивная идальновидная путает педали"

В конце, если у вас вдруг закончится диарея, решите не метать говно по поводу и без повода, и вам вдруг захочется адекватного диалога - сигнализируйте.

эта такая замануха-западня.

Ссылка на комментарий

Ни черта Вы не поняли
Вы и в правду туговаты на логику. Разговор шел (и завели его вы) о ваших нападках на слово «народ».
Где тут реальные предложения. Одно пустозвонство. Типа "поменять прогнившую голову", "начинать с хорошей зачистки" (На Кавказе чтоли?), "народ увидит", "отношение людей поменяется", "с нормальным не коррумпированным правительством у людей будет возможность улучшить свое качество жизни"(никто об этом не знал, ха-ха-ха ). С такими "тезисами" в депутаты-то и ходють" Где тут предложения которые я как бы не заметил? Сплошная демагогия. А я пишу кокретно.
Смешно даже, конкретика ваша похожа на выражение «Х..й – это палец такой, поэтому х..ем можно ковыряться в носу». Почему похожа? Потому что ваше предположение изначально не верно, далее вы пропускаете логическую цепочку и просто делаете вывод.

И самое смешное (я так понимаю, таких далеких выводов вы сделать сами не можете), даже если предположить некую связь частоты проведения экзаменов с количеством блатных прав и т.п. (для тех, кто в броне, это называется «войти в ваше положение», а не «принять вашу точку зрения»), то ваша затея в принципе не исполнима без моей (тут уж сами поднатужьтесь и сделайте серию логических выводов, это легко, уверяю вас). Т.е., если мой тезис неверен, то ваш и подавно, но вот верность моего тезиса не докажет верность вашего (просто потому, что ваши действия будут не нужны). Такие дела.

Пересдавать 1 раз в квартал всем.
Нахватает только «ом» для мантры имени monter.
Постараюсь, но приходиться. Некогда бывает разбирать Ваш бред и оскорбления. Причем тут попугай, и какая Вам разница когда я отвечаю. Это ведь ответы. А то Вы становитесь похожы на амебу, которой сложно переключиться.
Да нет, скорее это наглядно указывает на вашу неспособность говорить об одной теме, приходится вам все время указывать где и что вы пропустили. Но могу предположить, что уловить мысль вам действительно стоит усилий. Или же вам просто "неудобно" отвечать. Или сказать нечего.
так же как и Вы, только оскорбления
Вранье (за частили вы с этим), читайте внимательней, я пишу ответ на каждое ваше утверждения, не делая исключений.
Только троллите и ссыте, и ссыте сдавать ПДД и вождение.
Чистейший [ой]еж, читайте внимательней, я не раз писал, что ссаться самой сдачи экзаменов нечего, ибо ПДД и вождение – дело бесхитростное.
Ха-ха. У Вас какая-то не такая логика, наверно женская.
«Ха-ха» (кстати, ваше «ха-ха» похоже на неврастению), без доказательств (а логики в вас вообще ноль, о чем я наглядно и не раз описывал выше, а вы упорно игнорировали) ваши слова не убедительны.
Вы ж хотите чтоб мы жили в правовом государстве, идите с повинной.
Как-то связь не улавливаю. Вы утверждаете, что если я пойду с повинной, то и мы станем жить в правовом государстве?
Не пыхтите, успокойтесь, вон вы уже и законы нарушать захотели. Попадете на зону. Сделают петухом, не дай бог.
Какой же вы недалекий человек, максимум что мне грозит – административка. Вот о чем с вами можно говорить, если вы такой банальности не знаете.
но отлично разбираетесь моче как Малахов.
Ну, куда мне до вас, тут уж все лавры - ваши.
Следите за его творчеством.
Я могу вас сослаться на кучу ресурсов (футуриковские проекты, лурка, n-чаны и прочее), но вы же не в курсе что такое рунет, вы просто не поймете. Могу уверить вас, что подавляющая часть фотожаб будет на тему Малахова и мочи.
Если Вам делают замечание, не ссать в общественных местах, так эти люди для Вас Малаховцы.
Ну, малаховец к вам прилепил из-за страсти упоминать мочу, а вот просьбами не ссать вы как-то были не щедры.
Дествительно женская логика. За уши притянуто к Малахову.
Вы даже слов своих не помните (а мочу вы вставляли везде и всюду), так что на вашем месте я бы не использовал слово «логика», нелепо как-то.
А Собчак так же как и Вы хрен ложит на законы и людей. И считает как вы, людей за быдло.
У, какие у вас широкие познания в цитатах Собчак. Так же вы откровенно п..здитие, утверждая что я говорил что о людях, что о народе – быдло (просмотрите внимательнее, слова «быдло» мною не употреблялось).
Или они действуют и используются или наоборот
Вот она – эталонная логика monter’a, еще бы узнать как вы трактовали слово «использовались» (а ведь меж тем об этом мы с вами говорили и раньше, но тогда у вас сомнений не возникало). Вы так «умело» вырываете слова из контекста.
Но не в рамках нашего.
Если бы речь шла «не в рамках нашего», то и разговор бы был о другом, соответственно и значение слова могло быть другим. Вы пытаетесь вырвать из контекста одно слово?
"Скорей всего, скорей всего". Сами же и сомневаетесь?!!.
Такое ощущение, что с вами надо говорить крайне односложно, в силу вашей малой осведомленности в общеупотребительных фразах. Могу пояснить - это я вас так подталкивал к правильному ответу, разрешаю вам использовать без указания на копирайты.
Если Вы внимательно прочитаете еще раз то мб и поймете. А так кратко для Вас если не понимаете мои слова, пишу вашими "не наивная и дальновидная путает педали"
Наивный и недалекий ответ.
эта такая замануха-западня.
Да нет, на первый более-менее адекватный ответ я вам отвечал в том же духе, но вы сразу же не удержали диарею.

Дело в том, что мне не представляет усилий обсуждать адекватно, дело только за вами.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...