Перейти к содержанию

[Обновлено] Нормальный ПК?


Рекомендуемые сообщения

Хочу собрать новый ПК:

Процессор: AMD Athlon II X3 440 BOX

[обновлено] Материнская плата: GigaByte GA-880GMA-UD2H(AMD 880G,AM3,4*DDR3(1800),2*PCI-E,HD4250,GLan,mATX,5*SATA(6Gb/s) Raid,7.1CH,D-Sub/DVI/HDMI,2*USB 3.0,eSATA/1394) RTL

4cb46cc478799447073036_240.jpg

Блок питания:4c787389d9a6a965305398.jpg_240.jpg

ASUS Ascot A-620 (Влезет ли он в мой корпус, если влез Velton atx-350 220v/50~60 Hz/4a Max load: 350W?)

Мощность 620 Вт

Охлаждение 1 вентилятор (120 мм)

Защита OPP (защита от перегрузки по сумарной мощности)

SCP (защита от короткого замыкания)

OVP (защита от превышения напряжения)

Максимальная нагрузка Ток по линии +3.3 В 24 A

Ток по линии +5 В 17 A

Ток по линии +12 В 1 24 A

Ток по линии +12 В 2 24 A

Ток по линии +12 В 3 24 A

Ток по линии -12 В 0.5 A

Ток по линии +5 В Standby 3 A

Цвет Белый

Габариты: 86 x 150 x 140 мм Уровень шума: 32 дБА

[обновлено] Видеокарта:

PCI-E GigaByte GeForce GTX 460 768Mb with CUDA GDDR5 192bit 40нм 715/3600Mhz 2*DVI/mini-HDMI->HDMI RTL

4cb46cc54c1f9036712563_240.jpg

[обновлено] Оперативная память:

Модуль памяти DDR3 2Gb PC3-10667 1333MHz Samsung Orig 2 Планки

4c78703b8fac2151527586.jpg_120.jpg

Кулер:

Кулер в бокс версии процессора норм будет?

Обновил, теперь норм? Или еще что то не то?

БП Нормальный?

Ссылка на комментарий

память надо хотябы две планки брать и в двухканальный режим поставить.

Процессор: AMD Athlon II X3 440(Чем отличается ОЕМ от BOX?)
BOX-вариант идет в коробочке, с наклейками на корпус, книжечкой и самое главное - кулером в комплекте. ОЕМ-вариант это просто один процессор и больше ничего, причем он может быть уже не новым, а из upgrade-компа какого-нибудь.
Ссылка на комментарий

Спс.

Про двухканальный режим можно поподробней?

И еще, вот это все в любой корпус(несмотря на габариты) влезет или надо какой нибудь побольше?

Ссылка на комментарий

лучше если корпус будет ATX-формата.

Взято с Wikipedia.ru

Двухканальный режим — режим работы оперативной памяти компьютера (RAM), при котором работа с каждым вторым модулем памяти осуществляется параллельно работе с каждым первым (то есть 1 (и 3) модуль(и) работают параллельно с 2 (и 4), причем каждая пара на своем канале — в то время как на одноканальном контроллере памяти все модули обслуживаются одновременно одним контроллером (упрощенно можно сказать — каналом). Общий объём доступной памяти в двухканальном режиме (как и в одноканальном) равен суммарному объёму установленных модулей памяти.

Двухканальный режим поддерживается, если на обоих каналах DIMM установлено одинаковое количество памяти. Технология и скорость устройств на разных каналах могут отличаться друг от друга, однако общий объем памяти для каждого канала должен быть одинаковым. При использовании на разных каналах модулей DIMM с различной скоростью память будет работать на более медленной, поддерживаемой всеми модулями, скорости.

При теоретическом увеличении пропускной способности памяти в 2 раза, тесты в реальных приложениях выявляют очень незначительный (около 5%) прирост общей производительности. В синтетических тестах на некоторых конфигурациях эти показатели могут достигать 70%.

Для двухканального режима желательно брать комплект памяти например такой в котором изначально идет два одинаковых модуля.

Ссылка на комментарий

например в ту же Гта 4 на высоких настройках с 2гигами памяти ты не поиграешь видяха 250 слабовата у знакомого есть, мучаеться проц у него intel q9400 и всеравно мучаеться у меня был проц phenom II 955BE так он по скорости не оличаеться от atlhlon x2 6000+3.1ghz

бери корпус побольше если будешь менять видяху может и не влезти 27см бывают, и винты HDD чтоб вставлялись с боку о не обычно

Ссылка на комментарий
Нормальный ПК?

нет.

1. проц норм, бери оем только в том случае если продавец согласится на проверку разблокировки "4ядра и самое главное кеша 3го уровня" и то есть ты уже будешь точно знать что у тебя феном. Если продавец попадется УГ-ый))) то тогда бери box, всяко разно больше шансов.

2.

бери корпус побольше

согласен, +1

побольше и потолще )))

3. да, видяха сейчас уже не актуальна, назови ценовой предел...

4. ОЗУ, зачем тебе hyper x оператива, если разгона не будет (по твоим сборкам и постам точно можно сказать что его не будет), бери две по 2 гига ддр3 или Hynix или Samsung.

5. кулер TX3 наихудший для амд, не эффективный и шумноват, ЛУЧШЕ возьми CM 212+ или DeepCool Ice blade Pro или на худой конец TITAN Skalli.

Ссылка на комментарий

http://xcom-shop.ru/ Вот здесь, зайдите и посмотрите пожалуйста: Хорошую видеокарту в пределах 5000 тыс.

Корпус дешевый и большой;

Оперативную память;

Кулер.

Извините, просто я в этой области не сильно разбираюсь)

Добавлено спустя 50 секунд:

Бп который я выбрал норм?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

PCI-E Asus GeForce GTS 250 1024MB 256bit DDR3 разве не нормально?

Ссылка на комментарий

Бюджет свой озвучь. Монитор какой? GTS 250...устарела карточка. за 5420 на http://xcom-shop.ru/ можно взять Palit GTX460. Приблизительно в 2 раза быстрее GTS 250, но шумная просто пипец)

Ссылка на комментарий

Бюджет не важен, т.к. я буду покупать всё частями, но главно чтоб каждая из комплектующих была не дорогой.

Помогите мне выбрать пожалуйста на http://xcom-shop.ru/ корпус(чтобы все вместилось, недорогой), кулер может не нужен, т.к. проц боксом может идти.

Еще хотел спросить бп какой мощности сойдет если будет стоять gtx 460 или gts 450, и все выше упомянутое?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...