Перейти к содержанию

глюки видеокарты


Рекомендуемые сообщения

Ты имеешь ввиду что-то типа окна? Так это вроде и не глюк, а скорее всего такой игровой эффект. Более серьезные проблемы с видеокартой есть? Если нет, то забудь.

Ссылка на комментарий

в этом окне должно быть видно здание через стело а показывает размазанная разкопированая муть, и слевого угла то же муть

Ссылка на комментарий

мне сказали что это в гпу вертексные шедеры шалят . может кто знает сайт с классификацией"ртефактов ? дайте ссылочку пожалуйста.

frost драйвер стоит последний 260.99 графику уменьшал помогает частично. но всеровно на максе то они есть

Ссылка на комментарий

различными тестерами выявлял эти "артефакты"? попробуй Ati Tool, GPUTool. Если есть "косяк" в блоках ГПУ, памяти, то с 90%-й вероятностью эти программы обнаружат его.

Ссылка на комментарий

проверял furmark, atitool всеми 3d марками от 03 до вантаж артефакты не выявляються в этих тестерах а вот в играх они есть бывает один уровень вообще без глюков а во втором появляються неожиданно

Ссылка на комментарий

какие дрова? если для видяхи то у меня и так самые свежие 260.99, ставил настройки не на максимум не помогает дёргаються текстуры изчезают появляються

я вот для чипсета от мамки не знаю где скачать свежие киньте ссылочку мамка на чипсете intel H55/P55

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Frez

родные дрова теже самые nvidia тока постарее, не модифицированные

Ссылка на комментарий

ещё заметил такой эфект глюки появляються когда допустим свет в игре использцеться фанарик включишь появляються артефакты выключишь исчезают, что в гпу отвечает за это?

Ссылка на комментарий

http://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/28029/Crysis_2010-11-22_10-29-22-06.jpg

вот в крайзисе тёмные полосы в игре они чёткие и рибят на скине они отображаються как тёмные места на заборе

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...