Перейти к содержанию

Наблюдения, происшествия, впечатления [тема для водителей]


DR1VER_

Рекомендуемые сообщения

Sergei

а чо ты летаешь по лужам, езди аккуратней. не люблю таких - пролетит, все и всех вокруг себя зачухает.

Само собой, когда еду один, то стараюсь не поливать других. В лужи сегодня влетали все вместе. И с тем ипсумом на ключевской и с другими тоже. :) Классный денек.

Ссылка на комментарий

какойто козел на золотистом хорьке меня на набережной окатил по самую крышу!!! я плавал седня по балтахинова 2 раза. там и волга кажись "на мель села" напротив Address.

Ссылка на комментарий
В лужи сегодня влетали все вместе. И с тем ипсумом на ключевской и с другими тоже. :) Классный денек.
и с людьми на остановке тоже вместе? фсе-фсе... молчу... :D
Ссылка на комментарий

а чо ты летаешь по лужам, езди аккуратней. не люблю таких - пролетит, все и всех вокруг себя зачухает.

а я не понимаю народ который крадется еле-еле по лужам, пробки еще больше из-за этого, на улице везде вода, что вы боитесь запачкаться:))

Ссылка на комментарий

сени какой то гонщег на смолина передо мной выделывался. разогнался. по правой полосе лужа была, он перестроился в левую передо мной, а потом со второй полосы повернул.

нет, чтоб спокойно проехать по луже на низкой скорости и потом нормально свернуть. нет ёпт страдают фигней.

Ссылка на комментарий

а чо ты летаешь по лужам, езди аккуратней. не люблю таких - пролетит, все и всех вокруг себя зачухает.

а я не понимаю народ который крадется еле-еле по лужам, пробки еще больше из-за этого, на улице везде вода, что вы боитесь запачкаться:))

в правой пусть тошнят. никто не запрещает)

а вот по левой - это накаляет

Добавлено спустя 55 секунд:

сегодня тож поплавал. на бкм внизу. лужа - море океан. боялся провалится в яму. повезло %)

Ссылка на комментарий
_Fox_

желаю тебе гидроудар словить :)

у меня машина высокая, желаю вам масляного голодания в ответ)))

типичное отношение для (нехорошее слово) - я крут, до остальных мне пох

Ссылка на комментарий

maxx1101 ты читаешь между строк, с тобой разговаривать даже не интересно, в игнор

Добавлено спустя 21 секунду:

ulchi это даркстар так форестер называет)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...