Перейти к содержанию

Флешмоб к НГ2017


Julia211

Рекомендуемые сообщения

Приветик!...Кто хочет поучаствовать в Новогодней акции?ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!!! Дорогие мамы и папы! Подарки детям на Новый год. Замечательная идея флешмоба. Предлагаю и вам: сделайте подарок одному ребенку, и ваш ребенок в ответ получит по почте 36 подарков от самых разных людей! Вот, как это работает: вы покупаете и посылаете по выданному вам адресу только ОДИН подарок, а ваш ребенок после этого получает 36 подарков от других участников (это получится, если все будут соблюдать простые правила). Если хотите участвовать, скажите мне и я вам отправлю правила. Страна проживания не важна, даже интереснее обмениваться детскими подарками из разных стран. Только давайте сразу определим минимальную стоимость подарка в 300 рос рублей), думаю это каждому по карману. Желаю всем удачи и праздничного настроения! в прошлом году участвовала моя подруга,ей очень понравилось) И эмоций у дочки было столько на новый год!!!! ей больше 36 подарков из разных городов приехало))))условия в личку скину,если заинтересовало

Ссылка на комментарий

Остается только узнать - не получит ли большая часть дарителей один и тот же адрес.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий

Условия такие: 
1) Отправь подарок ребенку, адрес которого я тебе пришлю ниже под №1; 
2) После этого убери его из №1 и передвинь адрес ребенка под №2 на первое место; 
3) На освобождённое второе место напиши имя и адрес своего малыша; Не забудь в скобках добавить его возраст, чтобы человек, который будет выбирать подарок, имел это ввиду; 
4) После этого скопируй текст игры, который я постнула и вставь его на свою стену в вконтакте или в фейсбуке или в инстаграме; ну то есть найди свою команду из 6 человек!! 

так как цепочку прерывать нельзя, я должна быть уверена, что Вы будите участвовать. Поэтому напишите мне ответ- "да или нет". Так же и Вы, если участвуете, должны проконтролировать,что бы ваши все 6 участников продолжали цепочку- проконтролируйте это- если человек отказался, сразу ищите ему замену; если у вас желающих в итоге больше, чем 6 человек- отправьте их вашим 6 участникам(у кого из них не набирается нужное кол-во) для дальнейшей цепочки. 
Что бы Ваш ребенок точно получил все 36 подарков- проявите немного терпения и проконтролируйте цепочку!! Подарком может быть все что захотите: книга,игрушка,одежка и т.п. Если детей несколько у адресата- можно общий подарок.

на мой взгляд все достаточно прозрачно и честно! И сколько радости у ребятишек!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...