Jump to content
Щука

Ищу работу в разных сферах.

Recommended Posts

Здравствуйте! Ищу новую работу Я. А работал вот где:

сначала в ТТК, монтажником/аварийщиком, проводил кабель UTP в квартиры и юридическим организациям, так же кабель RG-6, но только в квартиры. Работал там с июня 2014-го года по февраль 2015-го;

после устанавливал камеры видеонаблюдения, как аналоговые, так AHD и IP, так же и радиомосты Ubiquiti. Тут с апреля того же 15-го по настоящее время.

Учился в колледже (странно звучит, правда?(но так он и назывался, тогда)) связи БФ ГОУ ВПО "СибГУТИ", позже он назывался БФ ФГОБУ ВПО "СибГУТИ", а теперь же зовётся БИИК "СибГУТИ", на факультете телекоммуникаций по специальности "Сети связи и системы коммутации". Образование средне-профессиональное. Поступил в 9-ом году 21-го столетия, закончил в 13-ом году первого века третьего тысячелетия по григорианскому календарю.

Так же: если Вы обучаете, то учится буду хорошо, т.к. познание нового всегда интересно!

Если у Вас дружелюбный коллектив, и внешность не главное, значит (возможно) Вы нашли отличного работника!

Ежели это объявление заинтересовало работодателей, а может кого ещё, то вот номер, по которому можно связатся с автором этой темы: 8-983-421-48-63, спросить Михаила. Звоните, буду рад каждому позвонившему!

24 года, а автомобиля нет!

Постскриптум: если Вы прочитали это сообщение до конца, либо не до окончания или начали и пропустили многое, всё равно желаю, чтоб Вы нашли отличного сотрудника (если Вы - работодатель) и работу, которая будет приносить Вам радость (если Вы - соискатель)!

Благодарю за внимание, оказанное этому посту!  :thumbs:

Edited by Щука

Есть предложение обучиться новым профессиям. Если интересно, пишите в лс.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

Требуется помощник альпиниста

357541