Перейти к содержанию

Оле4ка

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Оле4ка

  1. Срочно нужны сотрудники на производство. Позвоните 60-46-61.
  2. Здравствуйте. 

    По поводу работы позвоните по тел. +79021-60-46-61.

    Срочно нужен сотрудник!!!! 

    1. Щука

      Щука

      Опишите подробнее пожалуйста.

  3. По поводу работы позвоните по тел. +79021-60-46-61

  4. А чем вы их выкармливаете? У родителей московская сторожевая в прошлом году ощенилась и заболела- простудилась сильно. ее лечили у ветеринара, а вот малышей я забрала домой. Тоже были проблемы со стулом. Взяла НАН кисломолочный- все стало хорошо. А с трех недель я их кормила уже ряженкой, начала скобленое мяско вводить, творожок. Выросли!!! Ни один не умер. И еще- я им постоянно в коробку подкладывала пластиковую бутылочку с горячей водой, которую обматывала шерстяной тряпкой.Если что- звоните. Телефон 60-46-61.
  5. Продаю хорька- 8 месяцев, кастрирован, ручной и ласковый мальчишка. Игривый, веселый, приучен к туалету. К сожалению,, не ужился с кошками... Любители этих чудесных зверьков, звоните: 60-46-61.
  6. Дорогие любители хорей! Продается очень ласковый хорек, возраст 8 месяцев. Кастрирован, совсем ручной, веселый и обалденный мальчишка! Есть клетка- почти кубометр. Но он в клетке у нас не жил- бегал свободно по квартире. Отрываем от сердца, но... так и не ужился с кошками. Звонить в любое время. тел: 60-46-61.
×
×
  • Создать...