Перейти к содержанию

Мувики Контры


vasyamain

Может тему назвать "Мувики CS"? И видео сюда выкладывать  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Может тему назвать "Мувики CS"? И видео сюда выкладывать

    • нет
      23
    • да
      49


Рекомендуемые сообщения

0neShot's :D я так 3 раза максимум делал)

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

даже смотреть не буду говносурс
h8

+1 НЕНАВИЖУ сурс!

чем же вам нравиться 1.6?!

1) тем что там графика такая, что после 2-х минут игры тебе начинает казаться что ты играешь в тетрис??

2)тем что убитые враги падают как судорожное полено, при этом не забывают проваливаться друг сквозь друга

3) тем что любой читер подрубивший вх может с авп прошить всю мапу, ведь стены то там толщиной с бумагу..

4)тем что там тупая физика выстрелов?

5)потому что вы любите играть в игры 90-х как старпёр?

6)...или вы просто сурсо-ненавистник

=) мде... если вы проходите по этим пунктам то мне вас жаль, друзья переходите на Source.

ps: ну а если

вы просто сурсо-ненавистник
то напишите пожалуйста чем 1.6 лучше Sourc'a поделитесь со мной.. вместе поугараем))
Ссылка на комментарий

Strike™

напишите пожалуйста чем 1.6 лучше Sourc'a поделитесь со мной..
1.6 - спорт.

сурс - развлечение.

вместе поугараем))

мне кажется,что здесь нет ничего смешного.

Ссылка на комментарий
Что есть чемпы,кв
В Ксс их так же много.
1.6 - классика.
А слово прогресс?


Мы развели "базар" (извините) из-за того что кому то нравится Кс 1,6,а кому-то Кс Соурс.

Я уверен,что в эти обе игры играет много игроков.Даже если мы сейчас тут лбы разобьем, на получаем "пряники" каждый останется при своем...

Но Я за Кс Соурс!!!11

Ссылка на комментарий

ой ё.... написали тут ппц... говносурс свой отстоять. да мне параллельно что вы думаете про простой 1.6 хотите играть - играйте в свой сурс. только не надо на всю страну орать что она лучше. этих кс ещё целая куча может выйти, типа кз, промод и т.д. и даже если бы просто будете играть в пиратскую игрушку, где в сурсе летают пацаны и стреляют из лазеров - мне параллельно. играйте сами в этот бред.

Ссылка на комментарий
vasyamain

Может ролики "Ксс"?:)

vasyamain

Это sourse если что :D

блеать я имел в виду всю контру включая 1.6


иблинкакопросменять

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

c0rrect

опрос на счет названия темы я раньше начал чем создали тему с мувиками

Ссылка на комментарий

1.6 - классика

классика?! ну да тогда давайте забьем на все современное и будем слушать бетховена)) вы про прогресс слышали?, он идет вперед и нужно идти с ним в ногу...ну а если нет вы видимо

любите играть в игры 90-х как старпёр?
1.6 - спорт.

сурс - развлечение.

развлечение?! не сказал бы по контер страйк соурсу проходит ГОРАЗДО больше турниров и соревнований!!! зайдите na www.league.apofig.ru/ и убедитесь...

sourse ботовская версия,стопудоф

бугага это даже некоментиться)) :D:D:D
Strike™

ну и бомж

а это зря... я ЛИЧНО ВАМ ничего не говорил, за такое можно и рид онли получить...
Ссылка на комментарий
развлечение?! не сказал бы по контер страйк соурсу проходит ГОРАЗДО больше турниров и соревнований!!! зайдите na www.league.apofig.ru/ и убедитесь..

а лан ? на лане разве проводятся такие турниры как в 1.6 ? почему на вцг и есвс нету дисциплины соурс ?

все игры в интернете - развлечение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...