Перейти к содержанию

всем хороший вопрос и жду хороший ответ поскажите про расход бензина!!!


povar

Рекомендуемые сообщения

2Джамп, я больше не могу пить;(

Erlik

ухахах. какие тебе 140 л.с???ухахах. какие 165??уаххахах.

на 3s-fe 140 лс.

3s-ge 200 лс

3s-gte 260 лс. это средние данные. и на 3С-Же не может быть 140 лс.уаххахах.

тыж пасматри упырь-та какой, а?!

я эти машины не проектировал и не строил, незнаю чо там раскосые такое курили, но получилось у них следующее: http://catalog.drom.ru/toyota/corona/g_1989_711/

а в предыдущем поколении реально у 3сже моторов было 140 коней, ибо было первое поколение, если не ошибаюсь так называемая A-vis система изменения геометрии впускного коллектора, на втором поколении система T-vis уже была, от сюда и 165 поней. В американской версии эти моторы выдавали вообще 156, но опустим ибо тут таких моторов редко встретишь. В третьем поколении эту систему поправили ещё раз, в 94м году по-мойму, и там было уже 175, это с автоматной КПП и 180 с механической.

Я в самом начале задал вопрос на который так и не услышал ответа

пихло на этом авто с завода такое стояло или свапили? Если свапили, то с какой машины, какого года и откедова мозги брали? Работа двигателя ровная? на хлолостых какие обороты держит?

Если заводской то авто 1989 - 1991 года, и там 3сже 2ген (165 если мкпп). К слову НАШ 92 для этих моторов губителен. Если мотор не родной и там 180(~7):) то это 3я генерация и откуда взяли мозги для этого авто - вопрос большой, там же и разгадка может быть.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите такая же тпабла на скайлике (2002 года) вместо положенных 15 жрет все 20 литров на 100 км. при этом потеря мощности вполне ощутимая.

Поможет ли чистка впускного коллектора или там еще лямбду нужно менять?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...