Перейти к содержанию
  • 0

Где можно покрасить детали порошковой краской?


ANDREY16

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@1ceman порошковая - это порошковая, но есть и обычная краска с молотковым эффектом.

@ANDREY16 а что красить? баллончики должны быть .. кроме того можно использовать автомобильные краски и лаки .. КБК Автолак раньше заправлял баллончики любыми  красками из ассортимента ..

если объем покраски небольшой то можно распылителем простым и автомобильной камерой (вместо компрессора)

Ссылка на комментарий
  • 0

@toll надо покрасить ЭПУ проигрывателя ,диск и тонарм.Тот цвет что мне нужен в баллончиках не нашёл,сегодня в Ольхоне дорогие краски смотрел.

12ce23beb3de427d22b1bc263ad7de4a.jpgIMG_0746_%C8%E7%F3%EC%F0%F3%E4%ED%FB%E9.

Ссылка на комментарий
  • 0

Гефест красит

Кстати в  смите есть коломенские краски.ей покрасишь легко и получишь что хотел.могу также свести с представитем этой продукции.расскажет что и как

Ссылка на комментарий
  • 0

Попробовал из баллончика краской RUST-OLEUM в общем фигня полная,эффекта молотковой краски не видно а больше смахивает на металлик.В общем 680р. в трубу.

Теперь думаю или оставить или красить в чёрный глянец или матовый.

Ссылка на комментарий
  • 0

Видно для маленьких поверхностей моя краска не подходит,плохо выражен эффект молотковой краски.

Зато сегодня шпон красного дерева и белёный дуб в городе купил :yahoo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...