Перейти к содержанию

мост на восточных ворот будет светиться =)


uhaha

Рекомендуемые сообщения

skayara, даже если 1nform4l исправил сообщение, скрыв ошибку, почему Роланд из Гилеада в начале этой страницы пишет ошибочное утверждение, поправляя его:

в данном случае именно "светится"

1nform4l исправил, посмотрите внимательнее, сообщение позже, чем dibar его процитировал. Не вяжется одно с другим. Кто-то ошибся по-любому. И процитированное неошибочно.

Atevs, малыш, обиделся что ли? Я думаю, ошибки надо учиться исправлять, а не обзываться, словно первоклашка. Или не словно? И не переводить тему на "акценты". От них правописание прилагательных не зависит. Да и обсуждение предыдущей ошибки тоже.

Ссылка на комментарий

Насколько я помню хронологию,

топикстартер предложил:

"хотите я сниму, как мост светится?"

Информал потребовал немедленно вписать недостающий мягкий знак, давящий ему на мозг.

Впоследствии отписавшиеся предположили отсутствие объекта давления.

Потом все понапофиксили свои посты и ветка стала выглядеть окончательно абсурдной.

Как-то так...

P.S. все грамотные, просто поназапутали друг друга ложными отсылками.

Ссылка на комментарий

Dzen

Потом все понапофиксили свои посты и ветка стала выглядеть окончательно абсурдной.

Да тут по моему изначально название редактировалось - А толку?

Dorian

Малыши, деточка до сих пор педали крутят!

А если некоторые из них, возомнили из себя крутышек. Флаг и клаву им в руки - исправляйтесь!

Тем более я бегло накидал где именно. И в следующий раз прежде, чем предлагать кому то платок , немешало бы самой для начала утиреться! Тем более , что акценты раставлены были до того, как в них запихали норки туго соображающие , (пере)недоучившиеся выскочки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...