Перейти к содержанию

Нужна плата для ЖК монитора либо совет!


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Проблема заключается в том что накрылся монитор Samsung SyncMaster 940N LS19HAAESB/EDC

Горит лампочка на монике синяя и все изображения нет! (видюха в порядке). Решил разобрать моник, обнаружил сразу же проблему вздулись кондёры! (стояли 3 штуки по 820мФ 25V) я их выпаял, пошел в радио детали нигда вообщем не могу найти родный, хотел поставить по 1000мФ но и их тоже не было(( дома нашел конденсаторы и решил насобирать емкость сам! все сделал как надо, собрал но увы эффекта это не дало, ааа я увидел изображение на мониторе но оно было еле * еле видное! вот хочу у вас спросить совета че там могло сломаться еще и как это все вылечить! Либо может у кого есть вся плата целиком модель: IP-35135B . Помогите мне плиз :help: , срочно нужен моник! в ремонт нести дорого, берут за работу 3000 рубликов!!!!!!!

monik.jpg

plata.jpg

Ссылка на комментарий

если изображение слабо видно, значит неробит лампа подсветки, или сама сгорела или цепи питания лампы, поиши предохранитель (без навыка радио любителя будет трудновато, предохранители разные бывают).

Ссылка на комментарий

svoiда я знаю где предохранитель, прозвонил его, он рабочий! вот как узнать рабочие ли лампы подсветки?

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

А еще если можно магазины радиодеталей мне дать можете? а то я был в двух там запчастей нет нужных!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...