Перейти к содержанию

Фристаил Баттл в Улан-Удэ, special guest - МС Zammer, клуб NRJ, 17:00, 27 ноября


Mosk

Рекомендуемые сообщения

Брилиант Бурятии xD xD xD! Мох полный это ваше шоу с батлами с фристайлами и т.д. Ещё за касту тут чё то базарите вам то никогда не зазвиздится и не достичь такого чёткого уровня.

P.S. Все вы типо реперы или кто там..... качались изночально под касту и щас качаетесь!!! Каста нищтяк!!!

Ссылка на комментарий
Брилиант Бурятии xD xD xD! Мох полный это ваше шоу с батлами с фристайлами и т.д. Ещё за касту тут чё то базарите вам то никогда не зазвиздится и не достичь такого чёткого уровня.

P.S. Все вы типо реперы или кто там..... качались изночально под касту и щас качаетесь!!! Каста нищтяк!!!

Сам ты МОХ. Не нравится че-то не пиши здесь.

Ссылка на комментарий
Mosk ты словами не раскидывайся олень....

мальчик, те скока лет? Зачем эти тупые посты? Еще раз прошу модераторов принять меры против подобного рода идиотизма.

Ссылка на комментарий

Баdjик,твои посты тут не в кассу.приходи на мероприятие и скажи все что думаеш,всем кто там будет в лицо.хотя в общем то думаю далее следует твой коммент в духе "да мне делать больше [ой],куда то ходить еще..." бла бла бла...

Ссылка на комментарий

Scorp:

я парни в армейку ушел кароче))) Моск Братан респект Мы все так же как и много лет назад верим в рэп и двигаем его, хэйтеры типа БадЖика всегда в принципе были но это и не мешало )))даже забавляло :yes:

Ссылка на комментарий
Scorp:

я парни в армейку ушел кароче))) Моск Братан респект Мы все так же как и много лет назад верим в рэп и двигаем его, хэйтеры типа БадЖика всегда в принципе были но это и не мешало )))даже забавляло :yes:

псиб :) Надеюсь на этом баттле тоже кто-нибудь себя проявит

кстати, никто не знает как вставить видео? Замер видеоприглашение накатал. =)))

Ссылка на комментарий

В своей группе рекламу прописал, (В разделе реклама и на меню ) Mosk посмотри!! club15872674 И добавьте мою группу в друзья, я вашу уже добавил!

Ссылка на комментарий

Каста не гавно, но надоели одни и теже куплеты, под одни и теже биты, с одним и тем же смыслом.

Zammer в этом отношении более разнообразен

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...