Перейти к содержанию

возможно ли устроиться со ср - спец. дипломом?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня есть средне - специальный диплом по специализации "Финансы и Кредит". Вообще возможно с ним куда - нибудь устроится на работу? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

не в дипломе дело ... в человеке ... если уж вышку получать то сначала определитесь в какой сфере работать будете ... чтоб потом не было больно за потраченные деньги и время

Ссылка на комментарий
да я сейчас учусь на высшее

Вообще, работу можно найти всегда. Вопрос в том, удовлетворяет ли она вашим требованиям. Вам сколько лет? Если не много, то проблем нет: устройтесь на простенькую работу, пока учитесь. Года три проработаете, потом ещё где-нибудь на простенькой. Когда вышку закончите, то диплом + добротный стаж в трудовой сделают своё дело!!! Работодателей интересует не только хорошие оценки в корочке, но и способность работать. А эти вещи далеко не всегда идут рядом.

Ну а если вы человек в возрасте) И вам уже сейчас надо семью кормить, то могу просто посоветовать искать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...