Перейти к содержанию

Ремонт радиатора на Тойота Корона (бочка)


Mulder

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не давно заметил, что датчик температуры масла постоянно на верху, вскоре выяснил что это из за того, что в моем радиаторе практически не было охлаждающие жидкости, это было тут же устранено, жидкость появилась, но она снова начала исчезать, не могу понять почему? Подозреваю, что где то в радиаторе течь.

Прошу вас подсказать мне, что может быть еще и как их устранять, СТОшки где делают такой вид ремонта.

Ссылка на комментарий

Mulder, если бы из радиатора - то было бы видно, начиная от испаряющегося (капающего) на землю антифриза до брызг в моторном отсеке. Может худшее? - в голове трещины? Дым какой из трубы идёт?

Ссылка на комментарий

Выхлопные газы нормальные - белый, быстро рассеиваемый дым. Когда едешь, то из под капота выходит пар еле заметный, но он точно из под капота, а не от капота.

Ссылка на комментарий

ИМХО, ремонт радиатора это как и ремонт стоек - вещь абсолютно бесполезная, купи новый тайваньский и не парься (около 1500-1800 р. выйдет )

Ссылка на комментарий
+79246532890 медник Дима

смотря где трещина, если на пластике тогда паять бесполезно, также как и заливать герметики. поменяй, глянь в автотрейде, китайские (тайвньские) нормальные в принципе.

Ссылка на комментарий

mikolka то есть ты хочешь сказать, мой радиатор сдох, умер, вышел из строя?

mikolka, oregu а если брать оригинальный или хотя бы корейский, если такие есть конечно, или может быть снять с другой "бочки" по цене разница большая? Китайские (тайваньские) они долго будут служить, если ремонт радиатора это как ремонт стоек?

Парни спасибо большое.

Ссылка на комментарий
подскажите в каком магазине у нас можно взять более или менее радиатор, новый.

В автотрейде я себе на хонду брал тайваньский, езжу и не парюсь, а то до замены замучался его ремонтировать, хватало всего на день, теперь всё ok, самое главное не забудь пробку при смене радиатора новую поставить

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...