Перейти к содержанию

переходник с трехкулачкого разьема под sds plus.


Рекомендуемые сообщения

Купил бур небольшой для ударной дрели. Вставил в патрон,а он вихляет как скотина. Не мог понять в чем дело, а у бура хвостовик стандарта sds plus.Как я понял это для перфораторов.А у меня дрель с трехкулачковым зажимом. Слышал есть переходники.

Где в Улан-Удэ есть в розничной продаже такие переходники ?

Ссылка на комментарий
В 05.09.2016 в 06:45, Intel_agent сказал:

Есть и специальные буры для дрелей, с шестигранными хвостовиками

есть. Но они слишком малы по длине. Все длинные,от 15 см рабочей поверхности примерно,имеют sds+ хвостовик.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, dfop1 сказал:

есть. Но они слишком малы по длине. Все длинные,от 15 см рабочей поверхности примерно,имеют sds+ хвостовик.

Я покупал 2 бура на 8 и на 10 в Хозяине в мае каждый по 40 см рабочей поверхности с шестигранными хвостовиками, так что можно найти их в магазинах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.09.2016 в 09:16, desant801 сказал:

Я покупал 2 бура на 8 и на 10 в Хозяине в мае каждый по 40 см рабочей поверхности с шестигранными хвостовиками, так что можно найти их в магазинах

Это вы пишете не про буры по дереву случайно? Проверьте пожалуйста.

Так как sds+ создан чтобы хвостовик не проварачивался при тяжелых работах,как к примеру сверрление бетона,а для работа по дереву сгодится и "простой" хвостовик для 3-хкулачков(это я из гугла вычитал)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...