Перейти к содержанию

Есть у кого желание собраться и поиграть в футбол?


Jonny Truelove

Рекомендуемые сообщения

пля... уже страшна ыграт с сборнай СТбура... бутет окуенный ужас!!! просто пифдец какой та. ф топку все. шучу))))

юзеры СТ отписываются, как будто уже нас выиграла в это воскресенье.

З.Ы.: дафай ф 17-00 соберемся ф четферк

Ссылка на комментарий

-=Nik0=-

ну если только на твои....... :D

нет конечно какие деньги, все приходят играть для души и расслабления, ну кроме Сычёва! он всё жаждит матча реванша, у себя на СТ уже стратегии разработал на форуме...

Ссылка на комментарий

DIM@S, да мне самому, как изначальному создателю в ЗАПАСЕ стыдно :thumbdown: . Крыша едет. Вы уж не обижайтесь, проиграйте спецом и все пройдет

;)9

Ссылка на комментарий

классно поиграли. выдохся за 15 минут.

в моей команде было 4 защитника и 1 нападающий. защитника поставили на ворота. 2 гола перед моим уходом пропустили из-за собственного .... раздолбайства.

на счет девушки: Стояла хорошо - это факт. а на счет ударов в ворота - она же знала что будут пинать в ворота, знала на что шла. и не надо щас говорить, что кто-то не думая пинал. девушке респект!

Ссылка на комментарий
проиграйте спецом и все пройдет

;)9

Такого не будет, мы не будем сдавать позиции, будем дратьзя до последнего..... Ну а что поделать есчи у вас Сычёв моск!!

Ссылка на комментарий
Antoha, не речь о том, что бить на точность было бы приоритетнее.. а били на силу чаще =Р

а кто бил на силу??? если б били на силу.... У ROBBINа удар хороший, у парня в серой футболке (забыл как звать)... никто так и не "жахнул" по воротам. били в пол силы. :D

Drutsa

я не специально. ну пнул с 30 метров, думал что нападение сыграет. нападение не успело, а мяч с отскока попал тебе в руки, ну а дальше в подбородок. хорошо держалась.

Ссылка на комментарий

ROBBIN бил не очень сильно, и поногам бегает как по бульвару, мне 4 раза наступил...

когда на воротах стоит девушка надо быть на ТОЧНОСТЬ, а не на СИЛУ!!!

Ссылка на комментарий

Antoha, не когда йа сэйф от гола сделал (параллельно завязывал шнурки), удар у чела в серой футболке был йавно на силу =Р

Drutsa, мегасейферша =Р

barbi, куда потерялась? о_О не "вы играете с кем то", а "мы играем с кем то" ))) ты тоже участвуешь ;) ждем =)

tr1xl, точно четвертая уж игра )) общий счет FC UU 2-1 СТ по победам )

Ссылка на комментарий

TolkienDRR

Была еще 1 игра где были Стшники, там мы тож победили! Тогда там были несколько человек с СТ. (тогда мы тоже победили!)

Бэра у тебя 1024 сообщение! Поздравляю тебя как юзер, программера!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...