Перейти к содержанию

Очень интересно ваше мнение .Заходим


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги думаем открыть пункт проката  .Как вы считаете пойдет?Взяли бы вы вещь в пункте проката? Только начинаем,вот наша группа вконтакте https://vk.com/*** Интересно ваше мнение 

Изменено пользователем Denver
Измените название темы на более информативное. И опишите что хотите сдавать в прокат. Ссылку потёр.
Ссылка на комментарий

Отношение к взятой напрокат технике. Одно дело твоя дрель, ты ее после работы тряпочкой протрешь и положишь в чемодан. А другое дело не твоя, один товарищ работал в одной из компаний города, которая ремонтирует эл. инструмент и дает в прокат. Просто не передаваемое словами, как некоторые возвращают взятое напрокат.

Ссылка на комментарий

Вопрос задан не с точки зрения выгодно ли мне будет, а сточки зрения нуждаются ли люди в данной услуге. Себя я знаю как обезопасить от подобного.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что у вас в каталоге, это практически у всех есть. Некоторые товары личной гигиены.

Предложу- фрезер, приставку PS, xbox. кальян, лодку и т.д:) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ИМХО Тема интересная и нужная. Особенно в сфере строительства и ремонта. Бетономешалки, перфораторы, Бензопилы и т\д порой лежат в гаражах годами, вместо того что-бы отрабатывать потраченные на них средства. Но во первых нужно как-то раскрутить эту тему, а во вторых, дать гарантии тем кто сдаёт вещи в аренду, что им не придется потом ремонтировать или выбрасывать то что они доверили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...