Перейти к содержанию

В Улан-Удэ построят лукодром за 200 миллионов рублей


saksur

Рекомендуемые сообщения

Деньги на строительство выделили из федерального бюджета после триумфа Степановой 

Улан-Удэ, наконец, обретёт свой собственный лукодром. Радостную новость во время чествования серебряного призёра Олимпийских Игр Инны Степановой накануне сообщил глава Бурятии Вячеслав Наговицын. 

- Буквально сегодня мы получили распоряжение правительства России о строительстве лукодрома в Улан-Удэ, - объявил со сцены глава республики. 

После этого он более подробно рассказал журналистам о будущем строительстве. Уже известно место будущего сооружения – он будет возведён возле Центрального стадиона в Улан-Удэ.

- В этом году выделят 200 миллионов рублей на строительство типового лукодрома с легкоатлетическим манежем совмещённым. Также строительство будет софинансировать республика. Деньги сейчас дадут, будем дорабатывать документацию и в следующем году уже наверно стартуем, - сказал Наговицын. 

- Любая победа – это стимул для молодых заниматься спортом. Инна сегодня пробила брешь, и спрос как раз резко увеличится на стрельбу из лука. Поэтому надо строить новые залы и возможности создавать для наших мальчишек и девчонок. Мы будем стараться, его построим и Инне отдадим, пускай она командует и готовит чемпионов нам, - заявил глава Бурятии. 

Вице-чемпионка Олимпиады, в свою очередь отметила, что новая площадка позволит повысить уровень мастерства. 

- Конечно, если будут хорошие условия для тренировок, будет и рост мастерства у спортсменов. Я думаю, что появится намного больше возможностей для мальчиков и девочек, которые будут показывать высокие результаты, - сказала Инна Степанов
Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/16/215636/

Ссылка на комментарий

Лицемерие плавно перетекшее в маразм. В Бурятии нет ни  одной крытой ледовой хотя бы карабулечки, а они лукодром строить собрались)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...