Перейти к содержанию

По поводу заявок на модерирование


Рекомендуемые сообщения

Смотрю в игры (да и вообще) по прежнему много желающих модерировать. Работы в играх не убавляется (особенно в игровом форуме), а нормальные претенденты себя в кандидатуры не выставляют.

Опять-же требования к кандидатам в модераторы построены на принципе, мол это гордость для тебя, соответствуй (на подобии высокого звания и лычки, хотя именно от этого уберегаются правилами приема), хотя на самом деле человек должен быть нацелен на улучшение состояния форума, потом поддержания порядка общения. По идее, в играх не так часто нарушают правила, в основном всего-лишь недооформление или банальный зов сида. На грубые нарушения падки, в основном, завсегдатаи игрового форума.

Как у бывшего модератора игр, есть предложение. В игры нужно еще два человека. Один - знаток и почитатель MMORPG (сам я таковым никогда не являлся, поэтому от данного контингента геймеров я очень далек). Плюс нужен человек увлекающийся онлайн шутерами (такими как CS, Battlefield, Quake, Left 4 Dead и т.д.) для слежения за веяниями в этом направлении. Втроем модераторы не будут слишком загружены слежением за порядком на трекере, приведут сообща мало-помалу игровой форум в порядок.

У модератора фильмов вообще не прекращается работа ни на секунду. А ведь у всех и работа, и семьи... Побольше-бы модераторов, и обстановка на данном поприще разъЯснится (от слова ясный, в смысле как о погоде. Просто слово бабушкино нравится)

С наилучшими пожеланиями...

P.S. - Создал сдесь, т.к. сначала отписался в самой теме, но потом решил удалить (заглянул в первый пост). Модераторы определят в нужную ветку.

P.P.S. - Искренне извиняюсь за столь малый срок модераторства, соответственно столь скорый уход. Обстоятельства так сложились.

Ссылка на комментарий

SGun

У модератора фильмов вообще не прекращается работа ни на секунду. А ведь у всех и работа, и семьи... Побольше-бы модераторов
Поддерживаю,могу даже сам ;) Но есть пользователи и получше меня.


Ссылка на комментарий
Людей из форума WOW однозначно нельзя ставить модераторами. Такие конченные что не исправишь.

Вот из ветки Dota Allstars можно.

Доо, бедный дотер

В ветке ВоВ только модератор из ее частых посетителей поможет, или проще перебанить всех будет

Ссылка на комментарий

Tamplier

достаточно пару таких торолей как ты и всё, будет норм. Зачем всех то 0_о

а нормальные претенденты себя в кандидатуры не выставляют

так что у нас не нормальные в модерах. *09

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...