Перейти к содержанию

Мерлин / Merlin


Sata

Рекомендуемые сообщения

Мерлин ¦ Merlin

2fa796b37f58169234aa5848f7a65447.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Великобритания

Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный

Продолжительность: ~ 00:44:00

Перевод: Любительский

Тип перевода: Многоголосый, закадровый

Сезон: 3

Серии: 12

Режиссер: Джереми Уэбб, Дэйв Мур, Эд Фрэйман

В ролях: Колин Морган, Брэдли Джеймс, Энтони Хэд, Ричард Уилсон, Энжел Колби, Кэти МакГрат, Джон Хёрт, Руперт Янг, Майкл Кронин, Мишель Райан и др.

Описание: Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров.

Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и в конце концов он следует ему в подземелье замка, где заточен дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.


1- Слёзы Утера Пендрагона: Часть-1 / The Tears of Uther Pendragon: Part 1

2- Слёзы Утера Пендрагона: Часть-2 / The Tears of Uther Pendragon: Part 2

3- Гоблинское Золото / Goblin's Gold

4- Гвейн / Gwaine

5- Хрустальный Грот / The Crystal Cave

6- Подмена (The Changeling)

7: Замок Фириена (The Castle Of Fyerien)

8: Глаз Феникса (The Eye Of The Phoenix)

9: Любовь во времена драконов (Love In The Time Of Dragons)

10: Королева Сердец (Queen Of Hearts)

11. Тень Колдуна / The Sorcerer's Shadow

12. The Coming of Arthur - Part One / Приход Артура: Часть-1

13. The Coming of Arthur - Part Two / Приход Артура: Часть-2


123456789.png

123456.png


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

(1) остановить скачивание,

(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Катушка, знаешь на баше есть такая цитата когда девушка на премьере фильма "300 спартанцев" вдруг удивляется откуда парень знает что все спартанцы погибнут))) так вот тут тот же случай)))) историю и легенды надо читать, просто))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

просветитель слушай умник... <_< Я историю читала, легенды читала о короле Артуре и т.д. Тока в каждой все по-разному... Например во многих говориться что Гвеневра вообще не служанка, а принцесса! А есть лгенда что Моргана вообще ни какая ни ведьма! А просто подопечная. Вот и в какую из историй верить?? o_O

Ссылка на комментарий

бугаго)) как говориться погугли!легенда одна, остальное просто изврат кинематографа США и стран запада, к примеру такие же вещи были с книгой А. Дюма "Три мушкетера", в некоторых фильмах у Д'Артаньяна погиб отец, за короля Людовика, хотя в книге черным по-белому написано, что он жив был и здоров!А насчет Леди Гвиневры ответ один:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

бугаго)) как говориться погугли!легенда одна, остальное просто изврат кинематографа США и стран запада, к примеру такие же вещи были с книгой А. Дюма "Три мушкетера", в некоторых фильмах у Д'Артаньяна погиб отец, за короля Людовика, хотя в книге черным по-белому написано, что он жив был и здоров!А насчет Леди Гвиневры ответ один вот тебе цитата из легенды: "Артур сделал своей столицей город Камелот и собрал за одним столом лучших рыцарей Земли. Чтобы между ними не было раздоров из-за высоких и низких мест, Мерлин подарил королю Круглый Стол. Артур женился на прекрасной Гвиневре, дочери короля Лодегранса, но их брак был бездетным".

Учи матчасть студент))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

просветитель И какая же легенда одна ? Легенд много, в некоторых говорится что Гвеневра Служанка, где-то говорится что принцесса.

katufka Мне кажется, более правдоподобная версия что Моргана фея, которая явно желает Утэру Смерти.

А Сериал вообще класс! Посмотрел пилотную серию, и очень понравилось )

Теперь ждем 4 сезон, где будет 10 серий. И выйдет он в октябре >_<

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
По достоверной информации начало съемок 4 сезона запланировано на середину марта 2011 года. Сезон будет состоять из 13 эпизодов (хотя заранее планировалось снять всего 10). Премьера нового сезона состоится осенью 2011 года.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Полнейший бред в 11 серии... происходит бой на глазах у зрителей (жителей камелота) 1 чувак схватил другого на арене и 3-ий подходит чтобы его убить, тот которого схватили маг, естественно использовал магию и тот который шел на него отлетел на 10 метров, хотя по кадрам не видно чтобы его тот стукнул или пнул... и жители камелота и даже король не заметили что он волшебник.. вот такие моменты (тупизм) портят впечатления от фильма и складывается впечатления что операторы или сценаристы учитывают не все мелочи при съемке сериала...

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...