Перейти к содержанию

зима не за горами, горнолыжники и сноубордисты сюда!


кто ты?  

50 проголосовавших

  1. 1. кто ты?

    • горнолыжник
      12
    • сноубордист
      16
    • не тот и не другой
      22


Рекомендуемые сообщения

papanoel

Да, трудов стоит немалых. А в районе Бычьей реально зимуху поставить как думаешь?

Может ближе к лету поднимем эту тему?

Не знаешь где недалеко от города катают? Слышал народ в район красноярово ездит?

Ссылка на комментарий

Зимуху реально поставить везде, только чтоб на глаза особо не бросалась. На счет бычьей, пока не думаем что то строить,хотя там рано или поздно будет горнолыжный комплекс(дожить бы), а так, с палатками в декабре думаем сходить, в прошлом году в феврале были, жили в кике, утром на машине добирались до зоны катания, повезло что дорога была лесорубами накатанная. недалеко от города - лэпка, учится там можно, ребята открытые все помогут если что. На счет красноярово не слышал, хотя интересно че там?

Ссылка на комментарий

papanoel

ну учиться мне поздновато :) на г. лыжах уже порядка 20 лет с хвостиком, с разными перерывами.

только вот фрирайд не доводилось, хотя снарягу приобрел :)

в красноярово говорят горка порядка 1200 метров только вот не знаю какой перепад, думаю завтра сгонять на разведку

Ссылка на комментарий

papanoel

Ездил в красноярово, детально склоны посмотреть не удалось, тк ездил с семьей,

но так визуально есть пара подходящих склонов, но нужно до них дотопать и посмотреть годны они для спусков или нет ....

снега нет...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

pyhhh

вот посмотри ресурс http://www.skyresort.mn/index.php?

в пошлом году ски-пасс на день в будни стоил по моему 300 руб в выхи 400.

был по делам заезжал посмотреть..

Ссылка на комментарий

pyhhh

можно в триал зайти спросить, а можно как сезон начнется на ЛЭПку сходить там молодежь катается может кто поможет.

Я бы с удовольствием но доска не мой профиль :)

Ссылка на комментарий

люди, подскажите, где у нас в У-У можно купить горнолыжный костюм и атрибутику? кроме спортландии (ассорт-т низкий,ничего хорошего) и адидаса (одни только цены, кусачие блин).

???

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

забыла уточнить:

женский :D

Ссылка на комментарий

Domino

что значит атрибутику?

маска, шлем, перчатки, костюм

Альтернативы нет, триал-спорт на лимонова.

лыжи, ботинки

тот же триал, кое что из старых моделей в мегадоме на первом этаже.

В триале можно заказать по их каталогу, если нет в наличии.

костюм нужен что бы катать, или так, как просто одежда?

есть костюмы в лига-спорт на элеваторе и на саянах, (в основном китай,точнее все китай) но если действительно кататься, то в триале действительно специальная одежда для катания (качественная).

Я не рекламирую триал, просто в нашем городе больше негде покупать одежду и снаряжение. Сам там закупаюсь :)

Можно попасть в скидки, экономия до 30%. В прошлом году некоторые модели женских костюмов стоимостью 15 тыс. продавались по 5-7 тыс.

Ссылка на комментарий

драсе всем катался в прошлое вокресенье на ЛЭПе никогда его таким не видел убитым думаю снега больше выпадет прикатается есчо а из новых эмоций (как просил автор темы) так тока пока пару новых царапин на доске))))))

Ссылка на комментарий

J-cob

спасибо!

подруга спрашивала, так как собирается на соболинку,а на лыжи пхд ни разу не вставала,вот и сппршивала у меня: что, где и почем. Я точно не знаю, что ей надо, но как поняла, то это - костюм, куртка, очки

Еще раз спасибо!В триале она не была точно!

Ссылка на комментарий

Тока что приехал с ЛЭП-ки, мне там понравилось снега маловата, и от холода немного жесткий но это все мелочи тем кто хочет кататься этого достаточно:)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...